Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама форума

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

вот скажите, где рекламировать форум, чтоб о нем знали болельщики стали?  %-)

2

На Википедии уже есть. Еще нало бы на сайте болельщиков как то разместить.

Ну и можно там где тусуются болелы. А это ЮА-Футбол и форум сайта ПФЛ.

3

написал в гостевую "юльтрас стали"... там последний пост, что в гостевой, что в новостях датирован серединой июля... грустно становится :pained:
на пфл мы есть

4

Eddie написал(а):

На Википедии уже есть. Еще нало бы на сайте болельщиков как то разместить.

Ну и можно там где тусуются болелы. А это ЮА-Футбол и форум сайта ПФЛ.

у меня складівается впечатление, что наши болелы в интернете вобще не тусуются  :rofl:
на юафутболе меня скоро будут банить за спам  :D

и немножко странна мне позиция нашей прессслужбы, она, как я считаю, должна была бы наоборот подобные идеи поддерживать всеми руками за, т.к.
1. снимает с себя ответственность за поведение посетителей, форум не является официальным
2. количество людей которые могут посперечатися в онлайне увеличивается и это способствует большему интересу к футболу
3. да и обновление гостевой стали говорит либо о тех. проблемах либо о том, что им взападло этим заниматься :)
а так можно было бы даже выделить отдельный раздел под вопрос к прессслужбе стали, дать им в том разделе все права и все были бы счастливы

что скажете?
это лично мое мнение

5

В контакте рекламируй!

6

4toto ja pro kontakt i zabyl :) spasibo :)  mozhet zavtra polazhu po gruppam, a to was s telefona mu4ajus

7

4toto ja pro kontakt i zabyl :) spasibo :)  mozhet zavtra polazhu po gruppam, a to was s telefona mu4ajus

8

4toto ja pro kontakt i zabyl :) spasibo :)  mozhet zavtra polazhu po gruppam, a to was s telefona mu4ajus

9

Про прессслужбу ты прикололся - как раз прессслужбе этот сайт как кость в горле бо им от руководства крепко по шее попадает когда где то чтото не так как надо хозяевам Стали пишут в инете. Я немного знаю пациков из прессслужбы, они вроде нормальные но нос по ветру четко держат.

10

Сайтом "юльтрас Стали" в данный момент, увы некому заниматся :-(

11

Veyder написал(а):

Про прессслужбу ты прикололся - как раз прессслужбе этот сайт как кость в горле бо им от руководства крепко по шее попадает когда где то чтото не так как надо хозяевам Стали пишут в инете. Я немного знаю пациков из прессслужбы, они вроде нормальные но нос по ветру четко держат.

может біть и так :) но в гостевую пускают посты со ссылкой на форум :) значит мы пока не такая уж и большая косточка   :D

ну а поповоду нос по ветру, так это везде так, люди платят деньги и хотят за это получать что-то :)

12

NemeziS написал(а):

Сайтом "юльтрас Стали" в данный момент, увы некому заниматся

а мне его дизайн не нравится... :( какой-то тяжелый и черный, как у готов блин :(

13

О, сегодня у нас рекорд посещаемости! Где ж вы уже так наспамили? :)

14

Gg, sam oxrenel )) et na korre v obed byla statja, mol superkubok pokazyvat ne budut, ja dal ssylku na temu s inet translacijami . . . I poneslos ))

15

вот меня спрашивают, почему форум не сделал со своим доменом и на своем хостинге..
о форуме было сказано на форуме пфл, уафутболе, вконтакте, три раза отметились в гостевой стали в итоге имеем 15 зарегистрированных и 6-8 активных пользователей :) смысл?
значит оно никому не нада )

16

Хе, ну это как ситуация с фан-движением - людей хватает, а заниматся некому.
В общем, как говорится: забей и флуди ;-)

17

А на футбол.уа давали.

18

armmagedon написал(а):

А на футбол.уа давали.

А много ли там желающих пообсуждать нашу команду?

19

Мало болельщиков и зарегиных юзеров на сайте того что команда Сталь особо никому не интересна сейчас, но дело надо продвигать вперед.

Отредактировано Veyder (2009-12-20 13:42:36)

20

Veyder написал(а):

Мало болельщиков и зарегиных юзеров на сайте того что команда Сталь особо никому не интересна сейчас, но дело надо продвигать вперед.

ну если брать в рассчет украинскую ментальность, то болельщики будут, когда будут яркие победы :)

21

BiZ написал(а):

болельщики будут, когда будут яркие победы

угу. нет у нас культуры боления (

22

Да и просто культуры, частенько :D

23

да нифига у нас нет  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm608.gif

24

Похожая ситуация и на других форумах.
Мало людей общаются.
Но многие просто о этом форуме ничего не знают.

Отредактировано Veyder (2010-09-26 14:26:09)

25

Veyder написал(а):

Но многие просто о этом форуме ничего не знают.

фанаты сидят на своем форуме :) его не было, когда я этот делал :)

26

Дай ссылку на него.

27

Суппорт

28

Данкэшон

29

http://ultras.dndz.name/

Отредактировано зомбик (2010-09-26 15:34:01)

30

Надо как то объединять усилия.