Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ 2010, Отбор

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

ну что  ж, сегодня время Ч  %-)
Белоруссия - Украина, ТРК Украина 19-55
бля у меня это канал нихрена не показываает  :suspicious:

шот стремно мне, белорусы сцуко западлистские, могут нормальную подножку сделать  :suspicious:

p.s. http://www.ua-football.com/images/gallery/20090909m/20090909m/001.jpg
сала у печ, картошку на сковородку  :D

2

Лукашенко им пообещал по два мешка картошки,если они выиграю,а это по меркам Бульбаруссов довольно таки неплохой заработок!Так что на игру они будут настроены дай боже!

3

А я с утра уже картошечку навернул. Ням ням! :rofl:

4

ATAS! Ukrajina ide!!

5

Приехали. :mad: Милявский игру слил,сабака!Вали за Бате падать!!!

6

ужасно. теперь хорваты должны проиграть англичанам, Украина выигрывать у них же..

7

Gg, zato na evro12 sygraem :)  a tak pizdauskas kone4no

8

ещё нет. вдруг таки выиграем два оставшиеся матча?

9

Nu blja tyt situacija s desjatju jesli . . Mogut angli4ane kone4no slit' v dnepre ukraine v otmestku xorvatam, no kakto maloverojatno. P.s. Ja idu na tot mat4. A potom stykovoj s kacapami, tozhe ne kanxvety

10

а разве точно известно, что с кацапами?

11

Tak ty ix gruppu posmotri. . Tem bolee finy ni4ju skatali . . A xortaty letjat, kak andorra 5-1  LOL

12

inamorato написал(а):

ещё нет. вдруг таки выиграем два оставшиеся матча?

Мда...Мы у англичан выиграем...С такой игрой мы даже ихний U21 не обыграем!С Михаличенко и такой ссыкливой игрой,мы далеко не уйдем...
Весь первый тай пешком ходили!Хотели наверно своей спортивной ходьбой бульбаедам игру навязать!Нет чтобы еще после первого тайма Суркисню всю поменять!Нет же,до последнего тянул,умудрился только Шеву на последних минутах поменять,который только всю атаку на себе и держал!Мы у англечан выиграем только если их же тренировать будут или Бесс,или Михаличенко,или Маслов!Стратеги мля...

13

Bugoga, sednja uzhe dve igry po 7-0 :)) ostalas xorvatam 2 gola propustit

14

так вот, уважаемое панство, никто не знает, билеты на Украина - Англия уже продаютсо али не?

и вот что мы имеем после вчерашнего

09/09 Гр 3 Чехия 7-0 Сан-Марино Подробнее »
09/09 Гр 5 Армения 2-1 Бельгия Подробнее »
09/09 Гр 7 Фарерские острова 2-1 Литва Подробнее »
09/09 Гр 1 Мальта 0-1 Швеция Подробнее »
09/09 Гр 6 Беларусь 0-0 Украина Подробнее »
09/09 Гр 4 Лихтенштейн 1-1 Финляндия Подробнее »
09/09 Гр 7 Румыния 1-1 Австрия Подробнее »
09/09 Гр 6 Андорра 1-3 Казахстан Подробнее »
09/09 Гр 2 Израиль 7-0 Люксембург Подробнее »
09/09 Гр 5 Босния-Герцеговина 1-1 Турция Подробнее »
09/09 Гр 8 Черногория 1-1 Кипр Подробнее »
09/09 Гр 9 Норвегия 2-1 БЮР Македония Подробнее »
09/09 Гр 9 Шотландия 0-1 Нидерланды Подробнее »
09/09 Гр 1 Албания 1-1 Дания Подробнее »
09/09 Гр 2 Латвия 2-2 Швейцария Подробнее »
09/09 Гр 2 Молдова 1-1 Греция Подробнее »
09/09 Гр 3 Словения 3-0 Польша Подробнее »
09/09 Гр 4 Уэльс 1-3 Россия Подробнее »
09/09 Гр 1 Венгрия 0-1 Португалия Подробнее »
09/09 Гр 3 Северная Ирландия 0-2 Словакия Подробнее »
09/09 Гр 4 Германия 4-0 Азербайджан Подробнее »
09/09 Гр 8 Италия 2-0 Болгария Подробнее »
09/09 Гр 7 Сербия 1-1 Франция Подробнее »
09/09 Гр 6 Англия 5-1 Хорватия Подробнее »
09/09 Гр 5 Испания 3-0 Эстония Подробнее »

французы лоханулись снова...

15

Игра игрой, но ты вспомни, как было два года назад, когда Россия обыграла Англию на своём поле, потому что России больше было нужно. вспомни. 2:1 было. И именно два этих примера касаются как нашей игры с теми же англичанами, так и игры России с немцами.)))) должны быть две победы хозяев )

16

Хотя, в таком случае, на немцев попадём)) но им-то и проигрывать не обидно будет.)

17

inamorato написал(а):

Игра игрой, но ты вспомни, как было два года назад, когда Россия обыграла Англию на своём поле, потому что России больше было нужно. вспомни. 2:1 было. И именно два этих примера касаются как нашей игры с теми же англичанами, так и игры России с немцами.)))) должны быть две победы хозяев )

это да, я просто не понимаю от чего зависит игра или неигра нашей сбу  %-)
и, думаю, в днепре надо нормальную поддержку организовать, стадион забьем под завязку))) если какие-то скоты не выкупят билеты  :suspicious:

inamorato написал(а):

Хотя, в таком случае, на немцев попадём)) но им-то и проигрывать не обидно будет.)

то я вчера лоханулся, кстати как будет проходить жеребьевка плейоффа? от фонаря?

18

От Михайличенка она точно не зависит. никак. Тоже мне, тренера поставили (((( от настроение? хз. но ТАМ с Англией вроде бы не совсем плохо сыграли..

да от фонаря, конечно. лучшая вторая проходит сразу + 4 пары плей-офф выясняют победителя и всё. Больше никаких полей-оффов, типа как Бахрейн-Новая Зеландия либо кто-то из Южной Америки против кого-то из зоны КОНКАКАФ )

19

inamorato написал(а):

лучшая вторая проходит сразу + 4 пары плей-офф выясняют победителя и всё. Больше никаких полей-оффов, типа как Бахрейн-Новая Зеландия либо кто-то из Южной Америки против кого-то из зоны КОНКАКАФ )

эт понятно, а кто с кем? жеребьевка будет?

20

да, жеребьёвка :)

21

BiZ написал(а):

если какие-то скоты не выкупят билеты

И не сомневайся. В прошлый раз перекупщики выкупили у кассирш билеты еще до начала их продажи. Я блин приехал в первый день продаж, очередь такая нехилая уже была. Пару часов простоял, пол очереди прошел, а в кассах говорят - билетов нет. Ну не суки!? А рядом перекупщики уже бегают. Пришлось брать за 40 грн билет который в кассах стоил 5 грн. Это номрмально??? Писец. Я бы головы отрывал этим перекупщикам и кассиршам. Посмотрел блин Албанию за такие деньги. Еще и 2-2 сыграли. :mad:

Отредактировано Eddie (2009-09-10 12:48:47)

22

Eddie написал(а):

И не сомневайся. В прошлый раз перекупщики выкупили у кассирш билеты еще до начала их продажи. Я блин приехал в первый день продаж, очередь такая нехилая уже была. Пару часов простоял, пол очереди прошел, а в кассах говорят - билетов нет. Ну не суки!? А рядом перекупщики уже бегают. Пришлось брать за 40 грн билет который в кассах стоил 5 грн. Это номрмально??? Писец. Я бы головы отрывал этим перекупщикам и кассиршам. Посмотрел блин Албанию за такие деньги. Еще и 2-2 сыграли.

есть вариант оставить стадио пустым с таким раскладом  :suspicious:

23

BiZ написал(а):

есть вариант оставить стадио пустым с таким раскладом

А им то шо? В таком случае в проигрыше только перекупщики. Хотя с учетом того какую наценку они делают им достаточно продать часть из купленных билетов и еще остаться в плюсах. А остальные билеты можно выкинуть (если не успеют распродать до начала матча). Вот и все. От этого кстати уже давно страдают киевляне. От того то и полупустой стадион. Там и так билеты не дешевые, а тут еще и наглючие перекупщики. Это многих достало и на стад просто не ходят. Как на Динамо так и на Сборную.

24

А менты об этом знают, доляху свою имеют и всем похрену все.

25

В ближайшие дни президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис примет решение относительно дальнейшей судьбы в национальной команде Алексея Михайличенко.

Об этом сообщает источник "Чемпиона" в Федерации футбола Украины.

По словам источника, после матча с Белоруссией Суркис остался недоволен не столько результатом поединка, как качеством игры, который продемонстрировала команда. После игры в Минске Суркис даже не общался с Михайличенко.

http://footballfan.com.ua/world_cup2010 … enko_.html

26

Да уж. Пора. Прогресса в работе Михайличенко не видно.

Вот только кто на замену? Я без понятия. Во всяком случае среди наших.

Может нам идти по пути наших соседей. Россия до Хиддинка была... ну вы сами знаете. Белоруссия вообще до Штанге могла легко проиграть Андорре. А щам блин мы от них еще отскочили.

Кароче я за иностранца.

27

Eddie написал(а):

Да уж. Пора. Прогресса в работе Михайличенко не видно.

Вот только кто на замену? Я без понятия. Во всяком случае среди наших.

Может нам идти по пути наших соседей. Россия до Хиддинка была... ну вы сами знаете. Белоруссия вообще до Штанге могла легко проиграть Андорре. А щам блин мы от них еще отскочили.

Кароче я за иностранца.

мне в этом тренере не нравится то, что у него все игроки бегают, как сами по себе, никакой команды, тупо 11 футболистов  :suspicious:
еще один плюсик за иностранца, это то, что я давно говорил про динамо, они мутузили мутузили со своими "дмнамовскими" тренерами, пока не просрали все и вся, хороший игрок не всегда значит хороший тренер, так что еще один плюс за иностранца

28

http://footballfan.com.ua/images/stories/news_images/september_2009/symbols_ukraine.jpg
Открытое письмо Григорию Михайловичу Суркису

«Мы, болельщики украинского футбола, болельщики разных украинских клубов, пришли к единому мнению и хотим довести до вашего сведения нижеследующее.

Такой позорной и безвольной игры нашей сборной нам не доводилось видеть ни в одном отборочном цикле. В небогатой истории нашей молодой сборной бывало всякое: и обидные поражения, и фантастические победы, - но чтобы такого…

Футбол, который демонстрирует дружина Михайличенко, в народе уже получил прозвище «трусливый». То, что демонстрирует наша сборная в этом отборочном цикле, вообще не может называться командной игрой. В сборной напрочь отсутствует мотивация, ответственность перед страной и болельщиками, желание побеждать. Мы ждали, что вот-вот сборная найдет свою игру, но уже два года «воз и ныне там».

Нам не нужны такие «результаты»! Нам не нужен такой позор! Этому тренеру на чемпионате мира делать нечего, даже если вдруг он туда попадет.

Почему тренер, уволенный из «Динамо» за плохие результаты, возглавляет сборную страны?! Почему тренер, не имеющий ни большого опыта, ни авторитета среди футболистов, вообще возглавил эту сборную?

Наша сборная – не полигон для экспериментов! Это честь страны, это часть сердца каждого болельщика Украины. Ее должны тренировать лучшие, умудренные опытом, достойные тренеры, тренеры – победители.

Мы требуем прекратить это издевательство над болельщиками! Мы требуем немедленной отставки Алексея Михайличенко с поста главного тренера сборной Украины!»

Надеемся быть услышанными.
С уважением, болельщики Сборной Украины.

29

собссно по имеющейся информации билеты поступят в продажу в кассы 22 сентября, стоимость 80 - 500 гр, 80 это 1-5 ряд
пока все  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm372.gif

30

BiZ написал(а):

собссно по имеющейся информации билеты поступят в продажу в кассы 22 сентября, стоимость 80 - 500 гр, 80 это 1-5 рядпока все

Это на Украину-Англию?