Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Календарь первого круга сезона 2010/2011


Календарь первого круга сезона 2010/2011

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я так понял мяч не пересек линию, ну а потом была опасна игра со стороны нашего игрока. Прикол конечно,загнали всю команду в ворота, а толку никакого.Чего то начало сезона не впечатляет ...Следующие игры дома с Олкомом и Днепром-2 должны прояснить, на что нам рассчитывать в этом сезоне

32

Гдето прочитал: после удара по лицу ногой был назначен свободный удар.

33

Главный арбитр из Луганска Г.Литвинов,своими судейскими ошибками повлиял на исход матча.По словам нашей пресс-службы он забрал у нас победу!!! :mad:

Отредактировано зомбик (2010-08-03 21:23:03)

34

Я был на стадионе. Как Сталь могла гол в 1 тайме забить. Так и Кремень в перекладину дал во втором тайме. По поводу арбитра я только не понял на счет свободного в нашей штрафной. А так, как бы не хотелось победы, счет думаю всетаки по игре.

35

В 2011 году начинаем в Днепропетровске 16 апреля.
Дома - 23 апреля с Запорожьем.

36

Снялся Олком(Мелитополь),хоть с ними нам уже и не играть.Команда участвовала в 11чемпионатах!!!,и была выкинута на свалку! :pained:

37

Как вам начало сезона?

38

Днепр2-Сталь1:1,Сталь-Металлург2(Запорожье)0:0.P.S.Руководители клуба должны сделать выводы,по этим сыгранным матчам!!! :mad:

39

Да никакое начало! За два матча запороли все шансы на выход в первую лигу + всю межсезонную подготовку...

Отредактировано dndz (2011-04-25 17:23:14)

40

Результаты межсезонной подготовки http://www.fcstal.dp.ua/friendly.htm

41

Шахтёр3-Сталь3:2.!!! :crazyfun: Продолжение следует!!! :x


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Календарь первого круга сезона 2010/2011