Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Eddie написал(а):

Я то на матчи не хожу.

а почему?

Eddie написал(а):

Кстати насчет матчей в инете. Если скоростная безлимитка могу поделиться ссылками с комрадами. Недавно даже Спорт 1 появился.

а что такое комрадами?

32

Почему не хожу долго обьяснять. Да и есть это на форуме. БИЗ думаю помнит где.

Камрад — «товарищ», в переводе с европейских языков, расово верное - cumrad(comrade или kameraden).

33

Stan написал(а):

а почему?

человек зарекся ходить на футбол, пока мы не выйдем в первую лигу ;)

34

фух я запарился мучацца с этим кодом  :suspicious:
еще и фотошоп отказывается русский понимать  :suspicious:

35

BiZ написал(а):

пысы. как теперь шапка смотрится?

Ерунда какая то. Первый вариант был лучше.

36

Eddie написал(а):

Ерунда какая то. Первый вариант был лучше.

первій єто какой? без травки или без надписи?

37

Без травки.

Не понял. Я в предыдущем посте ссылку оставлял. Тут запрещена реклама? ;)

38

Eddie написал(а):

Не понял. Я в предыдущем посте ссылку оставлял. Тут запрещена реклама?

не, перенес во флудилку :)

39

а как по мне сейчас смотрится лучше!

40

BiZ написал(а):

не, перенес во флудилку

Эх... и тут цензура. :rofl:

По поводу дизайна. У меня белая надпись на белой эмблеме Стали.

41

Eddie написал(а):

По поводу дизайна. У меня белая надпись на белой эмблеме Стали.

нажми ф5 и скажи, шо теперь

42

BiZ написал(а):

нажми ф5 и скажи, шо теперь

Та же ерунда. Может это потому что у меня монитор жидкокристаллический? Он шире обычного и иногда старнички выглядят на нем по другому.

43

Eddie написал(а):

Та же ерунда. Может это потому что у меня монитор жидкокристаллический? Он шире обычного и иногда старнички выглядят на нем по другому.

от блин, ладно тогда завтра засуну уже все в одну картинку, чтоб нормально было

44

У меня кароче Н от слова неофициальный и ФК располагается на гербе Стали. Белое на белое, сам понимаешь, не очень выглядит.

45

Eddie написал(а):

У меня кароче Н от слова неофициальный и ФК располагается на гербе Стали. Белое на белое, сам понимаешь, не очень выглядит.

какое разрешение экрана?

46

о, теперь попробуй

47

Порядок. Все отлично.

48

замечательно :glasses:

49

Предлагаю создать отдел для обсуждения судейства.
BiZ
А ты игроков передумал делать?

50

Под раздел для обсуждения судейства отведен официальный сайт. Не судьи голы забивают. В прочем давайте лучше отдыхать.

51

NemeziS написал(а):

Под раздел для обсуждения судейства отведен официальный сайт.

На оф сайте только обвинение судейства,а не обсуждения.Я предлагаю дескусию на тему: Влеяний судейства на какойта определенный матч.

NemeziS написал(а):

Не судьи голы забивают.

Судьи мешают забивать.Пример:вчера в матче Металист-Штурм был не назначен 100% 11-ти метровый,который повлек за собой вылет Металиста!

52

Хорошо, на основании чего будем обсуждать? Терзают меня смутные сомнения по-поводу того, что можно будет найти качественные повторы матчей, на основании которых можно будет судить об арбитраже.
Короч, нереальный раздел. Проще об этом говорить в топиках приуроченных к игре.

53

Играть надо. Вчера Металл был мертвый. Прошлогодний Металл разорвал бы тот Штурм и с заряженным судьей.

Обратите внимание на Шахтер. Как только Луческу перестал жаловаться на судей и занялся командой они тут же выиграли КУФА.

54

Stan написал(а):

Предлагаю создать отдел для обсуждения судейства.

судейства? гг, а толку его обсуждать? выиграли - хорошее судейство, проиграли - хреновое  :rofl:

Stan написал(а):

А ты игроков передумал делать?

в каком смысле делать? раздел шяс сделаю, а инфы по игрокам всеравно нету :(

NemeziS написал(а):

Под раздел для обсуждения судейства отведен официальный сайт. Не судьи голы забивают. В прочем давайте лучше отдыхать.

вово, давно говорил, если забивать, то судьи не всегда сопернику помогут

Stan написал(а):

На оф сайте только обвинение судейства,а не обсуждения.Я предлагаю дескусию на тему: Влеяний судейства на какойта определенный матч.

так для этого отдельный раздел не обязателен, создаешь тему и понеслась :))) жаль ток видео днем с огнем не сыщешь от стали :( мне кажется дали бы мне материалы я б его делал намного быстрее

Stan написал(а):

Судьи мешают забивать.Пример:вчера в матче Металист-Штурм был не назначен 100% 11-ти метровый,который повлек за собой вылет Металиста!

оно то может и так , но еще раз повторюсь, забивать нужно с игры, а не рассчитывать на пенальти

Eddie написал(а):

Обратите внимание на Шахтер. Как только Луческу перестал жаловаться на судей и занялся командой они тут же выиграли КУФА.

судя по вчерашней его прессухе в этом году они его не выирают  :rofl: