Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Флудилка » З Днем Незалежносты України!!!!


З Днем Незалежносты України!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i1.focus.ua/img/a/9/8/139489.jpg?1282622548
Украина отмечает День независимости. 19 лет назад - 24 августа 1991 года Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики постановил провозгласить Украину независимым демократическим государством!!!!

2

http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm372.gif

3

Чи не праздник. Советский Союз - вот это было государство-машина. Не то что наша нэнька...(((

4

А некоторые лопушки празднуют))) Празднуйте на здоровье.

5

stalevar написал(а):

Чи не праздник.

Для кого как?Для меня,всех моих знакомых и друзей это праздник!А для кого это не праздник,мне честно говоря "с высокой горы... " !Меня сейчас все устраивает!Ну смотря что кроме Яныка, который рано или поздно уйдет!

stalevar написал(а):

Советский Союз - вот это было государство-машина. Не то что наша нэнька...(((

Я бы с этим поспорил!Просто нет времени и честно говоря желания, участвовать в такого рода дискуссиях.

6

Янык не уйдёт раньше своего положенного срока!!!Так что наслаждайтесь жизнью,Уважаемый!!!

Отредактировано зомбик (2010-08-28 10:39:13)

7

stalevar написал(а):

А некоторые лопушки празднуют))) Празднуйте на здоровье.

празднуют и даже вишиванку одевают ;)

8

Stan
Зря ты на президента херню написал - СБУ уже пробило твой айпишник и очень скоро к тебе приедут и арестуют)))

9

stalevar написал(а):

Зря ты на президента херню написал - СБУ уже пробило твой айпишник и очень скоро к тебе приедут и арестуют)))

У них на всех недовольных, персонала не хватит,а тем более нар!

зомбик написал(а):

Янык не уйдёт раньше своего положенного срока!!!Так что наслаждайтесь жизнью,Уважаемый!!!

Я вообще не говорил, что он уйдет раньше срока!Но если уже подняли тему, то у него увеличились шансы схлопотать импичмент,так-как в нем разочаровались даже самые ярые поклонницы - бабушки!У него и так не самый большой процент поддержки был, а после очередного подорожания цен на продукты и газ он еще упадет!

10

Одного любителя баушек и дедушек,который под дурачка косит не могут убрать,а этого тем более!!!

11

зомбик написал(а):

Одного любителя баушек и дедушек,который под дурачка косит не могут убрать,а этого тем более!!!

Этого дурочка уже можно назвать в отставке!Его ограничили во всех правах!Так что он мер только на бумаге,а его заместитель Александр Попов,если я не ошибаюсь, сейчас там всем заправляет!


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Флудилка » З Днем Незалежносты України!!!!