Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » ФК "Полтава" Полтава – "Сталь" 13.09 воскресенье


ФК "Полтава" Полтава – "Сталь" 13.09 воскресенье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

собссно первый матч нового тренера, будет интересно посмотреть на стартовый состав, какие будут изменения :)
а вобще что-то игра с полтавой в этом году не вызывает такого ажиотажа, как в прошлом, толи это от того, что сезон ток начался, толи что  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm372.gif
видео трансляции вроде нигде не будет, так что смотрит по счету и по слухам  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

2

...да и  амбиций у "Полтавы" ныне поменьше.

3

BiZ написал(а):

собссно первый матч нового тренера, будет интересно посмотреть на стартовый состав, какие будут изменения  а вобще что-то игра с полтавой в этом году не вызывает такого ажиотажа, как в прошлом, толи это от того, что сезон ток начался, толи что   видео трансляции вроде нигде не будет, так что смотрит по счету и по слухам

Я думаю изменений особых не будет,потомучто у нас все сильные игроки в основном составе,а те кто в запасе им наверно и 18 нет,так что усиляться некем!А ажиотажа не вызывает из-за того что мы уже перед собой ставим цель не первую лигу,а быть в первой десятке!Так что дай бог,что бы мы с такими игроками, против Полтавы хоть бы в ничью сыграли . http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

Отредактировано Stan (2009-09-11 15:28:49)

4

Stan написал(а):

мы уже перед собой ставим цель не первую лигу,а быть в первой десятке!

А откуда инфа?

5

NemeziS написал(а):

А откуда инфа?

Я так думаю!Я конечно с попаданием в десятку загнул,конешно же цель забраться как можно выше,но с таким подбором игроков врядли можно ставить цели попадания в первую лигу!И в прошлом сезоне не ставилась задача в повышении класса.

Что, по Вашему мнению, стало основной причиной, из-за которой "Сталь" не вышла в 1 лигу в минувшем сезоне?

- Как таковой цели выйти в 1 лигу не было – стояла задача по итогам сезона занять как можно более высокое место. В конечном итоге удалось финишировать только третьими.

А если бы в этом сезоне  ставились такие цели,они бы набрали игроков с первой лиги,как это сделала Звезда,а не пацанов 17-19 лет.В прошлом сезоне у нас самый молодой был Кальченко,а сечас вся команда такая.

6

Stan написал(а):

И в прошлом сезоне не ставилась задача в повышении класса.

Вот-вот, с Колючего до самого конца сезона так ничего и не удалось вытянуть по-поводу задачи на сезон.

7

В команде нет денег вот и набирали кого нашару взять можно и платить по три рубля а толковые разбежались

Полтаве продуем завтра и по сезону займем место пятое ну это потому что у других команд дела еще хуже с деньгами

Отредактировано Veyder (2009-09-12 13:47:28)

8

2-0, katimsja v zhopu, kak dnepr

9

Ну что молчим? Проиграли мы опять...

ФК Полтава 2 : 0 Сталь Д

Новицький 11
Акопян 28п.

10

Mol4im potomu 4to
1. Ineta net
2. Stydno, dazhe i skazat ne4ego, vse uzhe obsudili

11

Ждем на официалке гона на судей.  :sceptic:

Ребят, а чего вы ждали? Что мы всех будем обыгрывать и выйдем в Первую лигу? Попрощайтесь с иллюзиями. Забудьте прошлые времена. Ныне мы типичный середняк Второй лиги и по составу и по отношению руководства к команде. Типичная трясина.

Смиритесь. Как говорят в Англии: - Если вас насилуют расслабтесь и попробуйте получить удовольствие.

Ничего наши гневные репилики не изменят.

12

Да.как то все хреново...да ладно,проигрывали,выигрывали,вышли бы в 1 лигу,или нет-то еще тот вопрос...была бы игра и желание у парней...я помню,мы дома и в 3 мяча летели командам,которые за игру те-же 3 раза на нашу половину поля переходили...но "Сталь" бежала вперед,было желание...сейчас нет ничего(((

13

BiZ написал(а):

2. Stydno

Как будто это ты в Полтаве проиграл... :)

PHOENIX написал(а):

было желание...сейчас нет ничего(((

Было...Когда мы с "Десною" и "Зарей" боролись за выход в 1-ю лигу, но раньше, как известно, и трава была зеленее, и сиденья на стадионе чище.

14

Eddie написал(а):

Ждем на официалке гона на судей.

ага ага, аж самому интересно отчетец почитать :)

http://fcpoltava.ucoz.com/news/fk_polta … 9-09-13-12

ФК «Полтава» – «Сталь» (Дніпродзержинськ) 2:0 (2:0)

Голи: Новицький (12), Акопян (28, з пенальті).

«Полтава»: Зарубін, Новицький, Плехтяк, Данаєв, Радевич, Бичков (Марченко 65), Бербат, Батусов (Рудченко 83), Акопян (Ніканович 67), Івлєв (Григоренко 71), Козаченко (Зеленевич 55).

«Сталь»: Давидов, Обревко, Лешко (Охмат 71), Козін, Дворяненко, Передистий, Гориславський (Перетятько, 20), Гриценко, Вайда (Гуторов 61), Гаврась, Прима.

Попередження: Давидов 28, Прима 33, Дворяненко 59 – Бербат 90.

Тон отчетного поединка был задан уже перед игрой, когда прошло мини-чествование ФК "Полтава" как серебряного призера прошлого чемпионата, поэтому полтавчане не хотели ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. И уже на 12-й минуте им удалось открыть счет. Армен Акопян навесил с правого фланга и Павел Новицкий перепрыгнув Давыдова, открыл счет - 1:0. Показалось, что вратарь "Стали" ошибся на выходе, но учитывая рост Новицкого (192 см), можно сказать, что довилось киперу несладко. Павел, к слову, проводил свой первый матч за горожан и сразу же смог отличиться. 
И в дальнейшем Новицкий был заметной фигурой на поле. Удалось ему поучаствовать и во втором голе хозяев. Именно центральный защитник «Полтавы» вывел на свидание с Давыдовым Козаченко (Иван Шарий вновь выпустил на поле новое сочетание нападающих Ивлев-Козаченко). Форвард "Полтавы" обыгрывал стража ворот "Стали" и был сбит. Пенальти точно пробил Акопян - сильно и в "девятку".
Еще к перерыву «Полтава» могла забить и в третий раз, но удару Бычкова не хватило точности. Хозяева играли быстро и активно, используя фланги. В штрафную навешивали все фланговые игроки - Бычков, Данаев, Радевич, Батусов.
И во втором тайме наблюдалось тотальное преимущество «Полтавы». На этот раз обошлось без забитых мячей (снова момент потерял Бычков, еще один гол не был засчитан из-за офсайда). А что же гости? За весь матч они запомнились лишь красивым ударом слета в падении Гаврася (мяч прошел выше ворот). Ах да... Стоит еще выделить двоих фанатов из Днепродзержинска, прибывших поддержать свой родной клуб.

Сергей Викторов

молодцы мужики, что съездили :)
впринципе в последнем предложении описание всех последних игр стали :(

15

Eddie написал(а):

Ребят, а чего вы ждали? Что мы всех будем обыгрывать и выйдем в Первую лигу? Попрощайтесь с иллюзиями. Забудьте прошлые времена. Ныне мы типичный середняк Второй лиги и по составу и по отношению руководства к команде. Типичная трясина.

дык надо ж хоть на что-то надеяться, иначе нафига футбол нужен? ;)

Eddie написал(а):

Ничего наши гневные репилики не изменят.

так если не гневаться, так и форум то закрывать можно  :D
тем более, помнишь в гостевой перед матчем с таврией, кто-то с крыма написал, что мол молодцы, вторая лига, а сайт свой есть, эт они не знали, что у нас и форум есть  :rofl:

PHOENIX написал(а):

Да.как то все хреново...да ладно,проигрывали,выигрывали,вышли бы в 1 лигу,или нет-то еще тот вопрос...была бы игра и желание у парней...я помню,мы дома и в 3 мяча летели командам,которые за игру те-же 3 раза на нашу половину поля переходили...но "Сталь" бежала вперед,было желание...сейчас нет ничего(((

ага, обрати внимание,Ю как титан сыграл, на 85й пропустил и на 88, 90+3 отыгрался и выиграл :) красота, представляю себе ор трибун

16

NemeziS написал(а):

Как будто это ты в Полтаве проиграл... :)

дык обидно ж, я ж типа болельщег  :longtongue:

NemeziS написал(а):

Было...Когда мы с "Десною" и "Зарей" боролись за выход в 1-ю лигу, но раньше, как известно, и трава была зеленее, и сиденья на стадионе чище.

поповоду сидений http://community.livejournal.com/russia … 76135.html ;)

17

а вот и наша пресс-служба проснулась :)
http://fcstal.com.ua/news.php?id=676

ФК "Полтава" (Полтава) – "Сталь" (Днепродзержинск) – 2:0 (2:0).
Полтава. 13 сентября. Стадион "Локомотив". 16-00. 1200 зрителей. 25 градусов. Оценка поля – 4.
Судьи: М.Кривоносов, Е.Петраков, В.Топиха (все – Киев).
Делегат ФФУ: В.Тимофеев (Мариуполь).
ФК "Полтава": Зарубин (к), Новицкий, Плехтяк, Данаев, Радевич, Бычков (Марченко, 65), Бербат, Батусов (Рудченко, 83), Акопян (Никанович, 67), Ивлев (Григоренко, 71), Козаченко (Зеленевич, 55).
Запасные: Белошапка, Романов.
"Сталь": Давыдов, Обревко, Лешко (к) (Охмат, 71), Козин, Дворяненко, Передистый, Гориславский (Перетятько, 20), Грищенко, Вайда (Гуторов, 61), Гаврась, Прима.
Запасные: Марканич, Данилко, Марадуда, Кальченко.
Голы: Новицкий (12), Акопян (29, с пенальти).
Предупреждения: Козаченко (53), Радевич (68), Бербат (90) – Давыдов (28), Прима (32), Перетятько (68).

Матч 8 тура против ФК "Полтава" наша команда проводила под руководством нового главного тренера, известного в прошлом футболиста "Днепра", Сергея Задорожного, помогать которому в будет Самир Гасанов, работавший до этого в тренерском штабе ПФК "Александрия".

По сравнению с прошлыми играми "Стали стартовый состав нашей команды несколько видоизменился – дебютировал и сразу же в основном составе 17-летний Шандор Вайда, также впервые в "старте" вышел Максим Грищенко, а Александр Дворяненко, до этого игравший в полузащите, сыграл левого защитника. Впрочем, все эти перестановки, прямо скажем, не повлияли на итоговый результат.

В составе хозяев с нового сезона выступает достаточно известный по украинским меркам игрок. Речь идёт об Армене Акопяне, бывшем лидере запорожского "Металлурга", который после некоторой паузы в выступлениях теперь усилил ряды полтавчан.

Игра на стадионе "Локомотив" началась на встречных курсах – обе команды с первых минут дали понять, что забитые голы – дело времени. На 7 минуте Александр Обревко из-за пределов штрафной мощно пробил, но мяч прошёл выше ворот. Спустя минуту Евгений Гориславский справа выполнил навесную подачу в штрафную, откуда Максим Гаврась в падении с 11 метров нанёс удар, однако и на этот раз мяч в ворота не попал. Через четыре минуты счёт в игре был открыт – игрок хозяев Павел Новицкий после подачи углового удачно сыграл на "втором этаже".

На 20 минуте травму получил игрок "Стали" Гориславский, из-за чего ему пришлось покинуть поле. К сожалению, потеря Гориславского оказалась невосполнимой, и острота на правом фланге полузащиты "Стали" заметно поубавилась. На 29 минуте в ворота "Стали" был назначен пенальти, который реализовал вышеупомянутый Акопян.

По ходу оставшегося игрового времени наша команда пыталась отыграться, но, к сожалению, по настоящему голевых моментов было создано немного. Наиболее реальный шанс для того, чтобы забить гол, упустил новичок "Стали" Шандор Вайда, не сумевший попасть в створ ворот метров с четырнадцати.

Следующий матч в первенстве Украины "Сталь" проведёт в пятницу, 18 сентября, на стадионе "Металлург" в Днепродзержинске против "Горняка-Спорт" из Комсомольска. Начало в 16:00.

шот слишком нейтральный отчет вышел, видимо действительно не о чем писать после игры было....

18

BiZ написал(а):

на 85й пропустил и на 88, 90+3 отыгрался и выиграл  красота, представляю себе ор трибун

У нас ор, в большинстве своем, слышался б уже из-за стадиона, потому что самые "преданные" болельщики начинают покидать стадио минат за 15 до конца игры, а если бы мы еще и гол пропустили на 85-й минуте...

19

NemeziS написал(а):

У нас ор, в большинстве своем, слышался б уже из-за стадиона, потому что самые "преданные" болельщики начинают покидать стадио минат за 15 до конца игры, а если бы мы еще и гол пропустили на 85-й минуте...

ну эт да, но я сижу всегда полностью, т.к. я наиболший адреналин и удовольствие получаю какраз от волнения на последних минутах.. эт то, ради чего и хожу :)

20

BiZ написал(а):

наиболший адреналин и удовольствие получаю какраз от волнения на последних минутах.. эт то, ради чего и хожу

Наверное, на "Сталь"-"Таврия" в этом сезоне, ты просто весь светился от обилия адреналина :D

21

А что, кто то ожидал победы?

22

NemeziS написал(а):

Наверное, на "Сталь"-"Таврия" в этом сезоне, ты просто весь светился от обилия адреналина

не, ну на тот матч я ходил посмотреть феерию голов и поарать с голайдо  :rofl:

Veyder написал(а):

А что, кто то ожидал победы?

ну как сказать, где-то там в глубине души, оч оч глубоко казалось ну а вдруг  удалят троих полтавчан :D

23

BiZ написал(а):

феерию голов

Скорее "вынос тела" ;-)

24

BiZ написал(а):

ага, обрати внимание,Ю как титан сыграл, на 85й пропустил и на 88, 90+3 отыгрался и выиграл :) красота, представляю себе ор трибун

у нас такое я помню в позапрошлом сезоне,когда мы пропущенный мяч на 93 минуте отыграли.....еще и с кем-то из лидеров играли


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » ФК "Полтава" Полтава – "Сталь" 13.09 воскресенье