Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » ФК Сталь - ФК Олимпик (Донецк)


ФК Сталь - ФК Олимпик (Донецк)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

собссно надеюсь завтра будет лучше погода, чем сегодня :)
3 октября 15-00 :)

не было меня неделю, а на оф сайте обновлений никаких :( и гостевая молчит

представление нас на сайте Олимпика

2

Mlja ja zabolel a tyt jew4e futbol v dozhd :(

3

Nu i gde stalevskie pesimisty? 2 - 0! Igra v zapase, prorvemsja :)  jew4e i skarlow vernulsja :)  pivo buxat v odino4ku nadoelo ;) a xolodno bylo, wo pezec. . .

4

Опа. Вот и Скарлош. Надоело на ДМК работать? :rofl:

Я уж думал пропал парень.

5

Ta dumal navernoe v pervuju ustroitsja, ne vywlo vot i vernulsja, molodca, nas zhdet pervaja liga :)
p.s. A zirka to na 5m meste. .

6

Взяли Андрюху измором, пришлось в "Сталь" возвращатся.

7

А что это вчера за перепись населения пресс-служба проводила?

8

Veyder написал(а):

А что это вчера за перепись населения пресс-служба проводила?

не поняв  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif
шо за перепись?

NemeziS написал(а):

Взяли Андрюху измором, пришлось в "Сталь" возвращатся.

нормас, посмотрим, что покажет :)) прикололо, как кривой несколько раз красиво в ход давал мяч головой, а наши все тупили не понимали, шо он хочет от них  :rofl:

9

http://fcstal.com.ua/news.php?id=688

Отдельно стоит сказать о судействе - давно не приходилось видеть, когда "человек в чёрном" был абсолютно незаметным на футбольном поле и качественно выполнял свою работу. Речь идёт о судейской бригаде матча во главе с херсонским рефери Игорем Пасхалом, которая на очень высоком профессиональном уровне честно и справедливо отсудила игру, не вызвав у обеих команд никаких замечаний по своей работе. Так держать!

http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm511.gif  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm217.gif

10

Понимаю что у Олимпика фан-движения нет, но для верности может были такие, кто поддерживал гостей?

11

ultrasliga написал(а):

Понимаю что у Олимпика фан-движения нет, но для верности может были такие, кто поддерживал гостей?

хм, не замечал таких, даже их тренер молчал  :glasses:

12

Честно говоря мне игра Олимпика больше понравилась. И даже как-то удивительно было увидеть нашу победу.

P.S. А по поводу переписи.... :rofl: То милиция со сталевским фан-движением борется. Всех на карандаш берет.  :rofl::rofl::rofl: Лучше бы игроков переписали и на сайте выложили.

13

venoel написал(а):

P.S. А по поводу переписи....  То милиция со сталевским фан-движением борется. Всех на карандаш берет.   Лучше бы игроков переписали и на сайте выложили.

Когда фан-движение организовывалась такая попытка уже была,но так никто свою фамилию не написал!

14

Stan написал(а):

Когда фан-движение организовывалась такая попытка уже была,но так никто свою фамилию не написал!

странные у нас люди.. параноя какая-то, как я понимаю, если не хотят называть имени, знач потенциально опасны

15

BiZ написал(а):

странные у нас люди.. параноя какая-то, как я понимаю, если не хотят называть имени, знач потенциально опасны

Весь цей перепис прив'язали до "Україна - Англія".
А не хочемо давати бо: по-перше не хочеться роздавати свої особисті дані направо і наліво, навіть мєнтам, а тим більше бути в них на олівці;
по-друге: вже колись дав їм свої дані, а потім регулярно телефонували, чи не збираємось кудись їхати і т.п;
по-третє: особисто мене ображає те, що вони вважають мене потенційним злочинцем лише через те, що я під час матчу не жую на стадіо сємки, а активно підтримую свою команду.
І, взагалі, ну не любимо ми акабів, своїм відношенням до нас вони це заслуговують.

16

Мне ось интересно - кто кидал фаеры на поле в матче против англичан что тех кого переписали или те кто хер им показал и свои данные не дал а ловить менты будут тех кто дал данные свои бо так проще


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » ФК Сталь - ФК Олимпик (Донецк)