Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Сталь - Горняк, от прессслужбы


Сталь - Горняк, от прессслужбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fcstal.com.ua/news.php?id=644

Уверенная победа "Стали" над "Горняком"

"Сталь" (Днепродзержинск) – "Горняк" (Кривой Рог) – 2:0 (1:0).
Днепродзержинск. Стадион "Металлург". 9 августа. 17-00. 900 зрителей. 25 градусов. Оценка поля – 4.
Судьи: С.Приступа, А.Драчёв (Киев), В.Федунец (Тернополь).
Делегат ФФУ: В.Тимофеев (Мариуполь).
"Сталь": Давыдов, Обревко, Марадуда, Козин, Охмат, Гориславский, Забара, Дворяненко, Прима (к) (Коваленко, 90+2), Гаврась (Кальченко, 67), Перетятько.
Запасные: Марканич, Галушкин, Абсалямов, Грищенко.
"Горняк": Бычко, Цымбал, Ярюхин, Мукан, Мариненко, Бондарь (Бука, 68), Сычев (Школьников, 77), Москалык, Гвоздевич, Довжик (Хорольский, 80), Арбузов (Шутылёв, 88).
Запасные: Давыденко, Кондратенко, Лукошкин.
Голы: Дворяненко (31), Прима (88).
Предупреждения: Обревко (9), Козин (36), Марадуда (66, 90+2), Прима (82) – Мукан (60), Цымбал (70), Мариненко (79)

Удаления: Марадуда (90+2, второе предупреждение) - Бычко (5), Ярюхин (74)

9 августа "Сталь" принимала лидера соревнований после двух туров в группе "Б" 2 лиги – криворожский "Горняк". Любопытная деталь - при получении на руки протокола с составами команд бросилось в глаза то, что за "Горняк" заявлен только один вратарь Андрей Бычко. И надо же такому случиться, что уже на 4 минуте матча из-за грубой ошибки Бычко (зафиксировал летящий мяч за линией штрафной площади) пришлось покинуть поле из-за красной карточки, которая ему справедливо была предъявлена главным арбитром матча. В итоге место в воротах пришлось занять полевому игроку гостей – центральному защитнику Николаю Цымбалу.

Преимущество в количественном составе "Сталь" реализовала не сразу. Для этого потребовалось время. На 31 минуте матча Евгений Гориславский прошёл по правому флангу и сделал навесную передачу в штрафную на Александра Дворяненко, который головой с близкого расстояния переиграл Цымбала. Второй тайм матча, как и первый, прошёл со значительным преимуществом хозяев. Однако до поры до времени Цымбалу удавалось держать ворота на замке. Впрочем в самом конце поединка второй гол в ворота "Горняка" состоялся – Дмитрий Прима замкнул головой подачу с углового. Отметим, что "Сталь" могла намного раньше решить вопрос о победителе в этой игре, раелизуй её игроки свои моменты ранее. Так Олег Шутов, выход которого на поле значительно усилил игру впереди, в середине второго тайма выходил один на один с Цымбалом, но после его удара мяч прокатился рядом со штангой.

У гостей наиболее опасный момент был у Романа Довжика, однако после его удара блестяще сыграл голкипер "Стали" Александр Давыдов, отведший угрозу от собственных ворот.

Выиграв 2:0, "Сталь" подвинула с первой строчки турнирной таблицы "Горняк" и сама единолично возглавила турнирную гонку. Следующий матч в первенстве Украины по футболу днепродзержинцы проведут 21 августа на стадионе "Металлург" против донецкого "Шахтёра-3". А 15 августа в рамках 1/16 финала Кубка Украины "Сталь" в Днепродзержинске сыграет с симферопольской "Таврией". Начало игры в 16:00. Приглашаем любителей футбола поддержать наших ребят в игре с командой отечественной премьер-лиги.

ну с "уверенной игрой" мне кажется чуть переборщили, надо стараться лучше :)

2

Согласен, почитай сайт команды,мы самые лучшие и самые сильные, только почему-то играем во второй лиге.

3

dndz написал(а):

Согласен, почитай сайт команды,мы самые лучшие и самые сильные, только почему-то играем во второй лиге.

шяс мы тут наговорим, что станем вторым врагом после событиевского форума :)

4

Все молчу.... :)

5

Убейте спамера


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Сталь - Горняк, от прессслужбы