Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегаспорт сдох?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.terrikon.dn.ua/posts/40585

Все 150 сотрудников телеканала "Мегаспорт" забрали свои трудовые книжки. Весь продакшн остановлен, а в эфир идут лишь архивные записи.

Как стало известно "Спорту Украины", "Мегаспорт" ожидает ребрендинг в более экстремальный, состязательно-развлекательный телеканал. Владельцы канала (группа "Интер") хотят показать спорт не только в его классическом виде, но и предложить другие яркие, зрелищные соревновательные форматы.

"Мегаспорт" - первый в Украине специализированный спортивный канал, сообщает liga.net. Его среднесуточный эфир составлял 18 часов. Около 90% эфирного времени приходилось преимущественно на прямые трансляции самых престижных международных и отечественных спортивных соревнований.

я когда на левом жил это был мой любимый канал, а потом он исчез с эфира... а теперь отаке.. докатились  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm10.gif

2

да-да, я тоже смотрел его часто. пусть даже и то, что в записи, пусть и то, что было 20 лет назад..(

3

ипаць, не будет у нас нормальных украинских каналов :(
мне мегаспорт нравился, внешний ид у него прикольный был да и биатлон с покером чего стоят )))

4

А мне он не очень нравился!Единственное что можно было посмотреть это бокс и программу "відверто про футбол"!Просто этот канал не тратил больших денег на покупку прав!Мегаспорт если и показывал футбол то только такой,что он даже не всем был интересен,например,встреча двух африканских команд!Но лучше с ним чем бес него!

5

Stan написал(а):

А мне он не очень нравился!Единственное что можно было посмотреть это бокс и программу "відверто про футбол"!Просто этот канал не тратил больших денег на покупку прав!Мегаспорт если и показывал футбол то только такой,что он даже не всем был интересен,например,встреча двух африканских команд!Но лучше с ним чем бес него!

с этим я согласен, но не футболом единым же :) я от того же биатлона прусь :) хотя шо тут говорить, я уже год без мегаспорта и уже полгоду, как пытаюсь собраться и купить себе поверхность+, но цена блин кусается

пысы. вместе в мегаспортом пропал и ipicture , на котором лежит наша шапка http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm168.gif надо будет себе на сайт ее положить, когда проснется хостинг, или может у кого она осталась? :)

6

Коломойскиий планирует переформатировать канал кино в спортивный!!!

7

прикол в том, что пфл объявляет конкурс на покупку медиапакета, а в это время 1+1 уже рекламирует трансляцию футбика на своем канале и сайи днепра туда же ))))))

8

Телеканал ТЕТ футбол показыать  не будет,вместо него футбол будут показывать 1+1и кино.ТЕТ осенью переформатируют в молодёжный канал.

9

ну и  хорошо, тет у меня еле показывает, есть ток 1+1

10

Телеканал кино находиться на 41канале.Берёт он на польскую антену.С осени телеканал кино планирует показывать домашние матчи бк будивельник,за еврокубковые неизвестно.Будут кроме будки ещё кого то показывть(участие других украинских  баскетбольных клубов)???

Отредактировано зомбик (2010-07-07 00:59:53)

11

у меня полька и я живу в яме, поэтому у меня нифига кроме 1+1 аситиви и интера не работает и то через пень колоду

12

Но тогда тебе поможет только интернет!!! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm217.gif А я буду наслаждаться просмотром  футбола по кабельному TV!!! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm303.gif

13

зомбик написал(а):

Но тогда тебе поможет только интернет!!!  А я буду наслаждаться просмотром  футбола по кабельному TV!!!

так отож, поэтому и поставил безлимитку 10 мегабит :)