Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » В.Б.Маслов-новый главный тренер Стали


В.Б.Маслов-новый главный тренер Стали

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скорее всего произошёл какой-то конфликт между руководством клуба и Задорожным,и он был уволен.Тем более,после проигранного матча с Олкомом,он не был уволен.А затем при нём,команда выграла 3матча подряд!!!

Отредактировано зомбик (2010-08-30 19:52:43)

2

http://www.fcstal.com.ua/news.php?id=866  -интервью Колючего,о том почему был уволен Задорожный и приглашён"мессия"днепродзержинского футбола.

Отредактировано зомбик (2010-08-31 11:16:17)

3

Зря. Нормальный тренер был...

4

Виктор Борисович тот специалист, при котором наша команда показывала зрелищную игру, приносящую результат и это, заметьте, было в 1 лиге, т.е. уровнем выше.

Он что прикалывается?А случайно не Маслов, своей "зрелищной" игрой приносящей результат(!!!), вывел команду в 2ю лигу?!А случайно не он "заправлял" матчи, после чего был изгнан?!

5

Да прославился он тогда на всю страну!!!Страна должна знать своих героев.!Был такой эпизод в его славной карьере(нашумевший матч с Днепром[Черкассы]).Видно мало денег предложил!!!

Отредактировано зомбик (2010-08-31 20:13:29)

6

2006 год - вот что говорил Н.С.Колючий о В.Б.Маслове. Источник - оф. сайт Стали, архив новостей!
Кобзев Антон (разработчик сайта):  "Почему на послематчевые пресс-конференции не приходит Виктор Маслов?" "Да, на игре с "Динамо-2" не было? Будут, будут. Сегодня Маслов является главным тренером, Сероштана уже нет, но занимается командой Дерун Владимир Иванович. Маслов, как главный тренер, как консультант помогает теоретически и ещё есть тренер-селекционер. Это пока. То, что не были на пресс-конференциях, будут на пресс-конференциях. Кстати по игре с "Динамо-2". Вначале вели, потом "Динамо" сравняло. Я хочу сказать, заставь 200 раз мальчика, забившего нам ответный гол ударить – он так больше не забъёт. Второй мяч, забитый в наши ворота – это просто Гутникевича надо наказать. По-доброму так и очень хорошо."  "Как Вы оцениваете работу тренеров?" "Если говорить о Маслове, как о тренере, то надо вернуться в прошлое, когда мы попросили Маслова удержаться в 1 лиге. Да, мы задачу выполнили, но год потеряли. У него есть другая черта, где он нам больше нужен - по хозяйственной части, он умеет работать с ПФЛ, Федерацией футбола. Это его. Так у каждого человека – где-то что-то у него получается лучше, а где-то хуже. Вот Дерун – это его место с людьми, с футболистами. Маслов… В прошлом инспектор, он как консультант, знаете нужный, он может дать дельные предложения, подсказки, он видит намного вперёд как развивается игра и вообще он нам нужен по разным вопросам. Ещё хочу сказать, он очень порядочный человек. Повторяю, он нам нужен и он будет в команде.

7

Даже если команда при нём будет показывать неудовлетворительные результаты,он всё равно останется в команде,в роли функционера,если снова не попадёт в очередной скандал с взятками!

Отредактировано зомбик (2010-08-31 20:31:52)

8

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4c90abd8.html

Первое интервью после отставки с поста главного тренера днепродзержинской «Стали» 34-летний специалист дал корреспонденту сайта UA-Футбол.

- Сергей Михайлович, - обращаюсь к Задорожному, - чем занимаетесь после ухода из «стальной дружины»?

- В данный момент нахожусь в родном Днепропетровске, рядом с семьей. По выходным посещаю матчи премьер-лиги, молодежных команд и второй лиги. Мне, как молодому специалисту, все игры интересны.

- Как оцениваете период работы в Днепродзержинске?

- Вы знаете, все-таки со знаком плюс. Во-первых, это был неоценимый опыт, который мне, как новичку тренерского цеха, удалось приобрести. Во-вторых, за год удалось создать действительно сильную команду, которая в этом сезоне способна была решать задачу повышения в классе. Один из руководителей «сталеваров» в интервью клубной пресс-службе сказал, что от тренерского штаба требовалось вывести команду на другой, качественно новый уровень. По моему мнению и мнению других специалистов, очень тонко разбирающихся в футболе, с этой задачей мы как раз успешно справились. Команда показывала интересный, атакующий футбол с большим количеством голевых моментов, что по достоинству оценили истинные болельщики, а в Днепродзержинске таковых, поверьте, немало. За это им отдельное спасибо.

Что касается самой игры, то как мне кажется, нам удалось достигнуть баланса между оборонительными действиями и атакой. Это я считаю важнейшим фактором в организации и построении игры. Конечно же, были неизбежные ошибки и нам, не скрою, было над чем работать. В любом случае, я рад, что ребята прониклись моей философией и с огромным желанием выполняли то, что им предлагалось на тренировках. А философия моя проста - футболисты должны получать удовольствие от игры, а болельщики - от увиденного.

Для футболистов всегда нужно искать мотивацию. В этом плане мне очень импонирует работа Жозе Моуриньо - очень многое, кстати говоря, я почерпнул для себя из его работы в миланском «Интере». Так вот, португалец в плане мотивации - один из сильнейших в мире. Почему, к примеру, в Испании или в той же Англии футболисты-миллионеры в каждом матче играют с запредельной самоотдачей? Ответ до банального прост: они хотят достичь высоких именно спортивных результатов. Поэтому со своими коллегами и игроками мы договорились о том, что в отсутствие денег мы все равно будем идти к намеченной цели. И у нас это очень даже неплохо получалось. Я уверен, что некоторые футболисты «Стали» уже сейчас готовы безболезненно выступать на более высоком уровне. В любом случае, хочу пожелать и команде, и ребятам удачи в последующих матчах. Ведь в Днепродзержинске осталась частичка моего сердца...

- Поделитесь планами на ближайшее будущее?

- В скором времени надеюсь приступить к работе в новом клубе. Ну не могу я подолгу сидеть без дела!

Егор Тимофеев, специально для UA-Футбол
15.09.2010 14:19


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » В.Б.Маслов-новый главный тренер Стали