Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интервью Северина СЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главный тренер днепродзержинской "Стали" Андрей Северин ответил на вопросы анкеты "СЭ" и поделился своим мнением касательно предстоящего кубкового поединка против симферопольской "Таврии".

— Андрей Васильевич, считаете ли вы формулу нынешнего розыгрыша Кубка Украины оптимальной?
— Да, она оптимальна. Существующая ныне формула дает возможность команде второй лиги при благоприятном стечении обстоятельств дойти и до финала. Вот, к примеру, мы обыгрываем "Таврию", а "Полтава" побеждает "Феникс-Ильичевец". В следующей стадии Кубка Украины мы выходим на полтавских "горожан", а при этом какая-нибудь другая команда первой лиги, взявшая верх над соперником из элиты, также пробивается в 1/8 финала. В случае нашей и ее удачи можем сойтись в четвертьфинале. Ну и так далее… В этом плане вспоминается пример Франции, где не так давно клуб второго дивизиона не только дошел до финала, но и завоевал почетный трофей.

— Какое значение для вашей команды имеет выступление в Кубке Украины?
— Большое. И для нас, тренеров, и для самих ребят. Хочется проверить, на что способны наши футболисты и могут ли они достойно играть с командами выше по уровню?

— В кубковых парах, где клубам первой и второй лиг приходится соперничать с командами элиты, предпочтение всегда отдается старшим по рангу. Вы с этим согласны?
— Нет. Что касается конкретного случая, то в предстоящем поединке с "Таврией" мы будем играть и так просто не сдадимся. Пусть крымчане попробуют нас обыграть! "Звезда" тоже думала забросать шапками "Сталь", но это ей не удалось. У нас хоть и молодая команда, но она способна оказать достойное сопротивление парням из "высшего общества".

от чем он мне нравится, так это оптимизмом [реклама вместо картинки]
прально!!! сегодня рвём таврию! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm426.gif

2

Сталь, ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Hot-dog написал(а):

Сталь, ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, я уже начал заправляться пивасом  :longtongue: