Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр 75 - Сталь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

29 августа, Метеор, Днепр, 20 гривен  8-)

и хочется и колется  :suspicious:

пысы. в игре с днепром мы испортили себе прошлый сезон

2

Наши "юльтрасы", вроде бы, организовывают туда поездку, так что, если клуб опять не забудет подать заявку на своих болельщиков, то необходимость в билете может и отпасть.

3

NemeziS написал(а):

Наши "юльтрасы", вроде бы, организовывают туда поездку, так что, если клуб опять не забудет подать заявку на своих болельщиков, то необходимость в билете может и отпасть.

эт несерьезно как-то получается, что все основано на "вроде бы"  :D
наши ультрасы вобще где-то обсуждают это кроме приватных разговоров?

4

А никто не в курсе по 34 каналу будут  показывать этот матч? Насколько я знаю игры Днепра -75 все будут показывать. Правда в записи... :)

5

dndz написал(а):

А никто не в курсе по 34 каналу будут  показывать этот матч? Насколько я знаю игры Днепра -75 все будут показывать. Правда в записи...

:huh:
первый раз слышу, что 34й вобще футбол показывает  %-)

6

Упс.. извиняюсь уже нашел. По 51 каналу 29 августа в 21.35 трансляция матча Днепр 75- Сталь. Так что,кому интересно могут посмотреть вечером.

7

BiZ Неть, они вообще оч таинственны :D

8

dndz написал(а):

. По 51 каналу 29 августа в 21.35 трансляция матча Днепр 75- Сталь.

Дзякую. Будем посмотреть

9

dndz написал(а):

Упс.. извиняюсь уже нашел. По 51 каналу 29 августа в 21.35 трансляция матча Днепр 75- Сталь. Так что,кому интересно могут посмотреть вечером.

а что такое 51 канал?  :huh:

10

BiZ написал(а):

а что такое 51 канал?

Гм... ТОвагищь!

Вы вообще с какой планеты? 51 - это днепропетровский государственный канал. Я там матч ЧУ Зирка-Сталь смотрел.

А еще иногда попадал на интересного дядьку в очках. Он про историю рассказывал. Очень познавательно.

11

Eddie написал(а):

Гм... ТОвагищь!

Вы вообще с какой планеты? 51 - это днепропетровский государственный канал. Я там матч ЧУ Зирка-Сталь смотрел.

вспомнил, было такое 51 канал, када на левом жил, я просто шяс временно с мамой на спортивной, с дуру купил польку, поставил на крышу (2 этажное здание), оказалось нифига не берет, вокруг  дома и деревья, у всех стоят тарелки, я думаю мне тарелку на некоторое время не стоит ставить, т.к. потом уеду и маме оно даром не надо

12

Дык я тоже в городе живу и стоит обычная полька, правда на 3-м. 51 отлично берет. Попробуй поищи.

13

Eddie написал(а):

Дык я тоже в городе живу и стоит обычная полька, правда на 3-м. 51 отлично берет. Попробуй поищи.

спортивная/лесопильная, вокруг пятиэтажки на сыровца и огромные деревья, отлично берет 41й (5й), коекак интер и 1+1, остальное фуфел... шо ж тут искать...

14

Ребята!! Я только что был в пресс-службе ФК "Сталь" ( выиграл в прогнозе розу и приезжал за призом), так мне Саша сказал, что клуб выкупил 30 билетов на матч с Днепром-75(все-таки билеты по 20 грн.). Так что у кого есть желание можете завтра поехать поддержать команду. Вот его контактный телефон, я думаю он не обидиться 80508088736. Удачи нашей команде в завтрашней игре!

15

Выкупил говорите? :D

16

Днепр 75 и Сталь еще будут показывать  на сайте ПФЛ. :crazyfun:
http://www.pfl.com.ua/transtable.php

Отредактировано Stan (2009-08-28 15:05:26)

17

NemeziS написал(а):

Выкупил говорите?

да вот тоже сам посчитал, 600 гр выходит, не верю  в блатворительность команды :)
а знал бы раньше, поехал бы, а так планы уже.. тут гости с крыма приехали :(

Stan написал(а):

Днепр 75 и Сталь еще будут показывать  на сайте ПФЛ. :crazyfun:
http://www.pfl.com.ua/transtable.php

Час трансляції 21:25

:suspicious:
а хвутбол в 16-00, м ж не в каменном веке живем, чтоб футбол в записи смотреть  :D

18

Блин, в это же время будут показывать открытие Донбасс-Арены.

19

Eddie написал(а):

Блин, в это же время будут показывать открытие Донбасс-Арены.

вотвот, хотя сегодня я скорее всего его тож не увижу http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm37.gif

20

Это кто то тут гворил что ему не нравятся набуханые ультрасы. :rofl:

21

Eddie написал(а):

Это кто то тут гворил что ему не нравятся набуханые ультрасы.

так я не ультрас, мне можно http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm608.gif

да тут просто и друг приехал с сочи и дефачка с севастополя, как-то накладывается фсьо  :rofl:
и  я к тому же я в малолетку влюбилсо  :suspicious:

22

Сматри, не показывай им твою картинку про надпись на границе. Они не поймут. Особенно девачка из Севастополя. ;)

23

А каким местом набуханные ультрасы (кста, почему "ультрасы"? У нас на это слово почти никто не тянет) относятся к открытия донецкого стадиона и к девочке из Севастополя.

24

Беда!!!((( http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm447.gif

25

Чифо?

26

Тафо. Обидно!!! Весь матч выигрывать и проиграть за 2 минуты!!!

27

А кто как считает,Когда Гориславский забивал,взятие ворот было или было нападение на вратаря?

28

чорд... :(

29

чорд... :(

30

Или вы все за место футбола смотрели открытие стадиона?