Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр 75 - Сталь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

NemeziS написал(а):

А каким местом набуханные ультрасы (кста, почему "ультрасы"? У нас на это слово почти никто не тянет) относятся к открытия донецкого стадиона и к девочке из Севастополя.

да тем местом, что я сначала агитировал за трезвый образ жизни, а потом сорвалсо   :rofl:

Kolunya написал(а):

Тафо. Обидно!!! Весь матч выигрывать и проиграть за 2 минуты!!!

пусть меня простит родимая сталь, но открытие донбасс арены превозмогло, зато выступление бейонсы фигонсы дало возможность с удовольствием посмотреть второй тайм  :D
мда грустно, но днепр-75 умеет драться, у них хоть нету игры обалденной, зато есть настрой
ну а поповоду двух голов за две минуты... чувак пробежался по прямой через весь стадион, прямо ударил и попал в ворота.. тут к нашим защитникам вопрос.. дальше следующая атака, угловой, рука, пенальти, гол, что тут скажешь.. еще раз скажу, нужно забивать, забили бы больше по ходу матча, не заметили бы того пенальти...

Stan написал(а):

А кто как считает,Когда Гориславский забивал,взятие ворот было или было нападение на вратаря?

да, заворушка веселая была.. давыдов даж желтую отхватил, хотя я подумал, что шяс начнется бесплатная раздача красных  :rofl:  а судья прав, взятия ворот не было, т.к. что бы тут не говорили, но если вратарь вне игры, а в него все-таки въехали, хоть и неумышленно, но въехали.. так что тут здесь все ок
хорошо, что хоть днепр пенальти первый не забил
кстати за что днепр получил красную? я этот момент прозевал

пысы. а так непривычно смотреть сталь по телику  :rofl:  нам бы еще прямую трансляцию в хд  :rofl:

Stan написал(а):

Или вы все за место футбола смотрели открытие стадиона?

я смотрел в основном открытие во время первого тайма и переключал, када трындели мудополитики, особенно янык дал времени футбик посмотреть :) ну и когда бейонс начала выть тада открытие для меня закончилось

32

Хм, а игра была с комментарием?

33

NemeziS написал(а):

Хм, а игра была с комментарием?

а то, разумеется, даже с послематчевой флешкой :)

34

BiZ написал(а):

да, заворушка веселая была.. давыдов даж желтую отхватил, хотя я подумал, что шяс начнется бесплатная раздача красных    а судья прав, взятия ворот не было, т.к. что бы тут не говорили, но если вратарь вне игры, а в него все-таки въехали, хоть и неумышленно, но въехали.. так что тут здесь все окхорошо, что хоть днепр пенальти первый не забилкстати за что днепр получил красную? я этот момент прозевал

Как по мне,гол должен был быть защитан.Так-как Передистый сначало дотянулся до мяча(впоследствии которого мяч отрекашетил от вратаря и попал к Гориславскаму),а потом уже вехал в вратаря!
А красную получил игрок Днепра75,если мне не изминяет память,за срав отаки после чего получил  2ю желтую и тютю.