Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Знает ли кто-нибудь какие-нить песни про Днепродзержинск и т.п. ?
В особенности интересует песня, которую иногда крутили перед матчами, в ней есть вот такие слова: "Ты моя боль, ты моя жизнь, ты просто город мой родной Днепродзержинск" (что-то вродь того).

Я все еще мечтаю, что когда-нибудь наш фан-сектор запоет...

2

Jeje postojanno krutjat po 41mu kanalu. . Mne eta pesnja uzhasnym sovkom popaxivaet :(

3

NemeziS написал(а):

Я все еще мечтаю, что когда-нибудь наш фан-сектор запоет...

...а кто-же не мечтает....

4

BiZ написал(а):

Jeje postojanno krutjat po 41mu kanalu. . Mne eta pesnja uzhasnym sovkom popaxivaet

Я бы сказал шансоном. Гарик Кричевский ее бы матеро спел. :rofl:

Не ребята, шансон на стадионах не поют. Его поют в других метах... не столь отдаленных. :rolleyes:  :rofl:

Для клуба надо свою песню сочинять. Кстати, если не ошибаюсь на Метеоре когда то пели Червону руту. Довольно лихо. Это таки не песня из двух слов.

Вон на последнем матче Шахтера с Сиваспором их стад пел пол матча - Ла ла ла Донецк Шахтер!!! Не очень оригинально.

5

Ммм...я не помню всего текста, так что может быть и  "попахивает совком". У кого-нибудь есть слова?
А вообще, оригинальная песня есть давно,  другое дело, что петь у нас никто не хочет, а только, как вы сами выразились,  "агагай-огогой" :)

6

З.Ы. На "Металлурге" и мы когда-то пели "Червону Руту" (есть даже адаптированный вариант).

7

NemeziS написал(а):

Ммм...я не помню всего текста, так что может быть и  "попахивает совком". У кого-нибудь есть слова?
А вообще, оригинальная песня есть давно,  другое дело, что петь у нас никто не хочет, а только, как вы сами выразились,  "агагай-огогой"

нашел :) она?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9P86I_2Z6TA&feature=related[/youtube]

8

NemeziS написал(а):

А вообще, оригинальная песня есть давно,  другое дело, что петь у нас никто не хочет, а только, как вы сами выразились,  "агагай-огогой"

хм, у песни чего-то явно не хватает, а все-таки шансон, совок под гитару, но не на стадионе...
я, чесно говоря, даж не знаю, что бы могло зайти  %-)

9

Кажется мы друг-друга недопоняли. Я говорю о том, что хочу найти текст песни, которую вы называете "шансоном" и добавляю, что есть еще одна неплохая песня, которую никто не поет.

10

NemeziS написал(а):

Кажется мы друг-друга недопоняли. Я говорю о том, что хочу найти текст песни, которую вы называете "шансоном" и добавляю, что есть еще одна неплохая песня, которую никто не поет.

ты хоть скажи, имеешь ввиду ту песню, что я дал выше?

11

А выложи ссылкой на станицу, либо текст, потому что с телефона не видно линк.

12

http://dndzfan-zone.ucoz.ua/index/0-7
Собсно вот кой-чего из нашего репертуара.

13

NemeziS написал(а):

А выложи ссылкой на станицу, либо текст, потому что с телефона не видно линк.

текста нету, на ютюбе видео про город под эту песню
шото вроде "ты наша боль. ты наша жизнь, ты просто город мой родной днепродзержинск"

14

А ссылку в студию мона? ^_^

15

да ты что издеваешься  :rofl:
в начале страницы что?
вот еще раз, контрольный http://www.youtube.com/watch?v=9P86I_2Z … r_embedded  :longtongue:

16

Скорее не я, а мой горячий финский телефон Nokia, который эту ссылку не отображает :-P
Пасяб ;-)

17

тада может быть, бо там не ссылка была, а сразу виде о:)

18

Бгг...тогда понятно. Эх, интернет бы на работу ^_^

19

NemeziS написал(а):

Бгг...тогда понятно. Эх, интернет бы на работу

эх , интернет бы домой  :suspicious:   :rofl:

20

Есть еще какие-нибудь песни про наш город? Хотя можно и на какую-нить другую тематику. Вспомнить, к примеру, "You Will Never Walk Alone" там ни о футболе,ни о Ливерпуле нет ни слова, но ,тем не менее, самый известный футбольный гимн.

21

Вообще-то это идея "всей" украины-найти песню,которую можно петь на стадионе.Причем не только фанам,а и простым болелам,т.е. ее должны знать все.Да и реально-у всех клубов за некоторым исключением одинаковый репертуар.Но что-то пока не слаживается...

22

Потому что никто не поет, а только предлагают варианты, которые кому-то нравятся, а кому-то не оч. Вот и не поем.

23

NemeziS написал(а):

Потому что никто не поет, а только предлагают варианты, которые кому-то нравятся, а кому-то не оч. Вот и не поем.

потому что люди это стадо :) все поют все поют, никто не поет никто не поет :)
вот заведутся человек пять петь, все поддержат сразу, чтоб не выделяться :)

24

Вы-таки правы, коллега ;-)

25

...да и на футбол у нас мало кто ходит ради игры...так что и петь некому(((

26

PHOENIX написал(а):

...да и на футбол у нас мало кто ходит ради игры...так что и петь некому(((

меня вот всегда интересовало следит ли вобще фан сектор за игрой  :rofl:  а то иногда складывается впечатление, что они и на поле не особо смотрят  :D

27

Следит конечно. Правда иногда отвлекаешься, а потом спрашиваешь рядом стоящего: " А что там было?" :)

28

NemeziS написал(а):

Следит конечно. Правда иногда отвлекаешься, а потом спрашиваешь рядом стоящего: " А что там было?"

эт я смотрел Динамо - Металлург Д, 1-0, пошел налил себе чаю, прихожу 2-1  :rofl:

29

"Было очень жарко и я решил сходить в магазин за пивом. Пока я ходил, нашим забили гол. Мораль: вратарь не должен ходить за пивом!" (с) :-)

30

BiZ написал(а):

меня вот всегда интересовало следит ли вобще фан сектор за игрой  :rofl:  а то иногда складывается впечатление, что они и на поле не особо смотрят  :D

они бухать на 30 минуте уходят,а возращаются на 60...какая там игра......