Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

PHOENIX
Ты бы за всех не расписывался, но часть правды в твоих словах есть.

32

NemeziS
ну-ну...скажи,что это не так!Я не говорю,что все ходят бухать,но в перерыве там нет никого...да и фразу в магазине"Дайте чекушку и сосиску" я слышал не раз....

33

PHOENIX написал(а):

ну-ну...скажи,что это не так!Я не говорю,что все ходят бухать,но в перерыве там нет никого...да и фразу в магазине"Дайте чекушку и сосиску" я слышал не раз....

Верь-не верь, но я в перерыве иду и покупаю себе поллитровую бутылку "Живчика", а все пиво и т.п. - уже после игры. И так в течении тех двух лет, что я хожу на фан-сектор. Но своего, как говорится, не вставиш.
А так, уйти на 40-й и прийти на 60-й минуте уже под градусом - легко. Вот только когда подобное поведение было освещено на фан-сайте после нашей поездки в Кировоград, то на меня почему-то обиделись и сказали, что я " *ню пишу".
^_^

34

NemeziS написал(а):

Верь-не верь, но я в перерыве иду и покупаю себе поллитровую бутылку "Живчика", а все пиво и т.п. - уже после игры. И так в течении тех двух лет, что я хожу на фан-сектор. Но своего, как говорится, не вставиш.

я раньше тож покупал водички, после сигарет пить хочетсо ужасно, но эта херня с крышками, что снимать надо и эти ужасные очередя заставляют терпеть теперь, взападло бегать...

кстати поповоду песен, навеяно каким-то недавним матчем, уж и не помню каким, короче мож дело в том, что болеть надо не за город, а за команду? ну там арут болельщики днепродзержинск мой дом родной, а игрокам пофиг, они ж не отсюда, у них работа, может профилировать песни с бОльшим акцентом на команду? там и кричалки такие же, не акцентироваться на городе :)

35

PHOENIX написал(а):

ну-ну...скажи,что это не так!Я не говорю,что все ходят бухать,но в перерыве там нет никого...да и фразу в магазине"Дайте чекушку и сосиску" я слышал не раз....

фигасе, эт ты на извращенцев попал, нормальны люди берут 200 гр и канхветку  :rofl:

36

NemeziS написал(а):

Верь-не верь, но я в перерыве иду и покупаю себе поллитровую бутылку "Живчика", а все пиво и т.п. - уже после игры. И так в течении тех двух лет, что я хожу на фан-сектор. Но своего, как говорится, не вставиш.
А так, уйти на 40-й и прийти на 60-й минуте уже под градусом - легко. Вот только когда подобное поведение было освещено на фан-сайте после нашей поездки в Кировоград, то на меня почему-то обиделись и сказали, что я " *ню пишу".
^_^

...вот видишь.Я ведь тоже за всех не говорю-просто о том,что сам лично видел-о том и написал.