Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шева

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

уже все проарались с того, что Шева в Киеве или еще остались несвідомі?  :rofl:
http://ua-football.com/images/documents/4a993fee_3.jpg

2

А что здесь смешного?

3

NemeziS написал(а):

А что здесь смешного?

да то, что наконец закончились его мучения, бо жалко мужика стало, пинают его туды да сюды
хотя я с такой зарплатой на его месте поступил бы точно так же  :blush:

4

Нипанятна только, как его жена на "Батькiвщину" отпустила.

5

NemeziS написал(а):

Нипанятна только, как его жена на "Батькiвщину" отпустила.

я думаю с такими зарплатами труда не составит раз в неделю летать в лондон ;)

6

На собственном самолете.

7

А по мне главное это то что Шевченко в Динамо привлечет интерес к украинскому футболу. В принципе не только в Украине но и за рубежом. Я только за этот транфер.

8

Газаев с Сурком придуроки!Можно сказать что продал одного из самых перспективных форвардов Европы(Гуалхерме)!И взяли Шеву с контрактом на 2 года.Молодой бы развивался и может быть стал бы новой супер-звездой,а так Шева который уже начинает деградировать!

9

Во первых не продал, а сдал в аренду. Во вторых мог бы развиваться, а мог бы зимой превратиться в Клебера.

10

Насчет Гильерме, я согласен с предыдущим оратором. Не стоило отдавать парня, тем более что Шева уже далеко не молод.

11

Eddie написал(а):

Во первых не продал, а сдал в аренду. Во вторых мог бы развиваться, а мог бы зимой превратиться в Клебера.

Сдали в аренду с правом приимущественного выкупа!!!В интервью агент Гильерме сказал,что не выкупили контракт сразу из-за нехватки времени для оформления документов!И после окончания аренды,трансфер будет выкуплен!Так что  Гильерме можно сказать уже полноправный игрок ЦСКА!

12

Stan написал(а):

Сдали в аренду с правом приимущественного выкупа!!!В интервью агент Гильерме сказал,что не выкупили контракт сразу из-за нехватки времени для оформления документов!И после окончания аренды,трансфер будет выкуплен!Так что  Гильерме можно сказать уже полноправный игрок ЦСКА!

Слишком уж категорично сказано.

Вот такие цифры: годичная аренда 1 млн. Выкуп - 17 млн.

Футбол это где все возможно. Скажем он серьезно ломается или завидев снег престает играть и просится в назад в жаркую Бразилию. Какой нормальный человек после этого выложит 17 млн.

Вообщем в футболе и особенно в отношении бразильцев уверенным на 100% быть нельзя. Только время покажет.

13

Stan написал(а):

Так что  Гильерме можно сказать уже полноправный игрок ЦСКА!

почему-то я не расстроен

кстати шева в динамо будет получать 180 тык долларов в месяц

14

BiZ написал(а):

почему-то я не расстроен

А я расстроен!Хотя я не болею за Динамо,но еврокубки смотрю обязательно.Ты наверно не знаешь на сколько он был хорош.Он в первом своем матче за основу чуть покер не сделал,и один гол краше другого.Помоему с Карпатами дело было.

15

BiZ написал(а):

кстати шева в динамо будет получать 180 тык долларов в месяц

Откуда инфа?

Кстати по нынешним меркам это не очень много. Помню вон как Алиев еще где то год назад спокойно заплатил штраф клубу 100 тыс. Ну и машины типа Мазератти у Милевского о многом говорит.

Stan написал(а):

Он в первом своем матче за основу чуть покер не сделал,и один гол краше другого.

А потом сел на банку. Начал бузить что его не устраивает позиция на поле, и это в его то годы и проведя всего ничего в команде. По мне это был бы Клебер №2. (Напомнить сколько Клебер забил в Европе? Ответ: ноль). Увидев снег он бы начал скисать. Вон первым делом перейдя в ЦСКА он сказал что этот клуб сильнейший в Восточной Европе. Это у него контракт с Динамо еще действует! Вообщем там ему и место. С такими человеческими качествами пусть синтетику в России топчет.

16

Eddie написал(а):

Откуда инфа?

Кстати по нынешним меркам это не очень много. Помню вон как Алиев еще где то год назад спокойно заплатил штраф клубу 100 тыс. Ну и машины типа Мазератти у Милевского о многом говорит.

http://turnir.com.ua/futbol/premjer_lig … t_v_cetire
да и на других сайтах видел
вполне нормальная з/п даж многовато для украины, на мазерати и насобирать можно, в упор не понимаю за что платятся такие бабки в месяц...  НЕ ПОНИМАЮ

17

BiZ написал(а):

в упор не понимаю за что платятся такие бабки в месяц...  НЕ ПОНИМАЮ

Ты отстал от жизни. Сейчас это очень даже скромная зарплата. На агента, жену, детей, дом, а самому разве что на пиво останется. :rofl:

Вот 94 лимона за Роналдо вот это деньжища. Ну и зарплаты у того же Роналдо и Кака думаю больше чем бюджеты многих небольших стран. :rofl:

А Шеве уважуха. Даже меньше Срны и Толика получает. Хотя ему только за имя должны плвтить больше. Эх, була бы у нас цивилизованная страна на нем можно было бы легко отбить эти бабки только на футболках Еще бы и навар нехилый вышел бы. Не говоря уже о посещаемости стадиона. Давно вы видели что бы стадион Динамо им. Лобановского был забит во время матча ЧУ? То то же. ;)

18

Eddie написал(а):

А потом сел на банку. Начал бузить что его не устраивает позиция на поле, и это в его то годы и проведя всего ничего в команде.

Он же на банку сел не из-за того что плохо играл,а из-за того что небыло места в основном составе и небыл сыгран с командой!А насчет позиции я понимаю почему он "бузел",он нападающий и от него требуют результата,а если его ставят на непревычные для него позиции ,понятно что он будет забивать меньше,соответственно он и будет сидеть на банке!

Eddie написал(а):

По мне это был бы Клебер №2. (Напомнить сколько Клебер забил в Европе? Ответ: ноль). Увидев снег он бы начал скисать.

Не все бразилы пугаються снега,взять даже Шахту,и у Газаева в ЦСКА пол команды были бразильцы,а там климат пострашнее!У них помойму чемп продолжаеться даже когда у нас уже зимний перерыв в разгаре.

Eddie написал(а):

Вон первым делом перейдя в ЦСКА он сказал что этот клуб сильнейший в Восточной Европе. Это у него контракт с Динамо еще действует! Вообщем там ему и место. С такими человеческими качествами пусть синтетику в России топчет.

Цитата с football.ua:
"– Почему в таком случае согласились на аренду в ЦСКА?

– По правде сказать, этот вариант стал для меня полной неожиданностью. Судя по всему, он возник только в последние дни августа. Но я не жалею о подобном решении: ЦСКА – большой клуб, об этом известно и в Бразилии. Можно даже утверждать, что у меня на родине считают ЦСКА лучшим клубом Восточной Европы. Так что для меня честь – оказаться в этой команде."
http://football.ua/ukraine/news/76035.html

19

Stan написал(а):

Он же на банку сел не из-за того что плохо играл,а из-за того что небыло места в основном составе и небыл сыгран с командой!А насчет позиции я понимаю почему он "бузел"

Не было места, значит был слабее других. А бузение оправдывать не стоит. В его возрасте и положении да еще и с тренером автократом Газзаевым бузеть категорически глупо.

Stan написал(а):

Не все бразилы пугаються снега,взять даже Шахту,и у Газаева в ЦСКА пол команды были бразильцы

Я не утверждаю, лишь высказываю свою субьективную мысль. По мне в Динамо он повторил бы участь Клебера. Может с тренером бразильцем Зико у него что то получится. Все возможно.

Stan написал(а):

у меня на родине считают ЦСКА лучшим клубом Восточной Европы.

Уверен что у него на Родине не знают о существовании такого клуба. Не будем переоценивать бразильцев. Да и сказано это было таки Гильерме, у которого действующий контракт с Динамо. Подлизнул вообщем.

20

Eddie написал(а):

Во первых не продал, а сдал в аренду. Во вторых мог бы развиваться, а мог бы зимой превратиться в Клебера.

А чем тебе Клебер не нравился-то?