Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиверин ушел....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Изменения на тренерском мостике "Стали"
После окончания матча 7 тура «Сталь» Днепродзержинск – ФК «Сумы» главный тренер днепродзержинцев Андрей Северин из-за невыразительной игры команды в последних турах первенства подал в отставку, которая была принята руководством  клуба.

Отметим, что Северин продолжит работу в «Стали» на другой должности. Вместе с Севериным прекратил работу с командой и его помощник Николай Голик, который будет тренировать «Сталь-2», выступающую в чемпионате Днепропетровской области, с которой он работал ранее.

Новый тренерский штаб будет представлен нашей команде во вторник, 8 сентября.

2

Ух ты ух ты. А дальше кто? И главное что? Игра будет?

3

venoel написал(а):

А дальше кто?

А дальше будет Маслов!

venoel написал(а):

И главное что?

Чемпионат области!

venoel написал(а):

Игра будет?

Нет!

4

скажем так, в футболе шарю не настоко, чтоб говорить хороший северин тренер или нет, но мужик был отличный, сколько он эмоций выдавал во время матча)) загляденье))

5

Да ребята. По мне сейчас лучше синица в руках. Я о том что учитывая сколько команд второй лиги прекратило свое существование за последний год. Вон на днях ЦСКА киев канул в лету. Так что нужно забыть о Первой лиге и надеятся что никому не стукнет в голову распустить команду. Ведь это так просто сделать, а потом начинать все сначала ох как хлопотно.

Блин, обидно. Этот Алчевск! Он ведь в 2 раза меньше нашего города. Давайте меняться лигами! Севидов щас кстати свободен. Он бы быстро нас вывел.  Мечты, мечты... :(

6

Eddie написал(а):

Да ребята. По мне сейчас лучше синица в руках. Я о том что учитывая сколько команд второй лиги прекратило свое существование за последний год. Вон на днях ЦСКА киев канул в лету. Так что нужно забыть о Первой лиге и надеятся что никому не стукнет в голову распустить команду. Ведь это так просто сделать, а потом начинать все сначала ох как хлопотно.

Блин, обидно. Этот Алчевск! Он ведь в 2 раза меньше нашего города. Давайте меняться лигами! Севидов щас кстати свободен. Он бы быстро нас вывел.  Мечты, мечты...

да... цска жалко, главное, чтоб к концу сезона не вышло, как в формуле в одной гонке, до финиша доехало 7 болидов и все в очках  :rofl:
распустить то сталь, думаю, не распустят, поддержка есть, но вот обрубить бабло нормальненько могут, хотя вроде как самый трудный период проходит финансовый всмысле
в первую лигу хочется, но судя по последним играм не хотелось бы смотреть, как сталь летит всем и вся :(
вон зірка, вроде звезд не хватала в прошлом сезоне, держалась вверху таблицы, а потом взяла вышла и теперь в середине таблицы первой лиги.. загадка

7

stalevar написал(а):

Теперь придёт какой-то Петя - очередная марионетка кое-кого.

А Северин значит свободный и независимый тренер был?

8

Eddie написал(а):

Севидов щас кстати свободен. Он бы быстро нас вывел.  Мечты, мечты...

Севидов уже наверно год как свободен!Но мы наверно его зарплату не потянем,и он врядли захочет.Как сказал Блохин Чернаморцам: "не мой уровень".

9

А есть есчё и Маслов - он нас уже "вывел" во 2 лигу. Теперь можно дать шанс отметиться выходом в областную лигу:))))))))

10

пока есть Колючий-нихрена у нас не будет!

11

Stan написал(а):

Севидов уже наверно год как свободен!Но мы наверно его зарплату не потянем,и он врядли захочет.Как сказал Блохин Чернаморцам: "не мой уровень".

Ну я ведь сказал что это так, мечты вслух.

Прикол. На главной поздравляют с ДР Северина. представляю как это было:

- Вы уволены! С Днем Рождения!  :rofl:

12

Eddie написал(а):

Прикол. На главной поздравляют с ДР Северина. представляю как это было:
            - Вы уволены! С Днем Рождения!

:D +1

13

Stan написал(а):

Отметим, что Северин продолжит работу в «Стали» на другой должности

Будет дальше приглашать игроков из Полтавы - селекционер.

14

NemeziS написал(а):

Будет дальше приглашать игроков из Полтавы - селекционер.

Тогда помоему игроков не Северин приглашал,а Манасян!Хотя я могу и ошибатся!Этим летом из Полтавы вроде никто не пришел!