Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Флудилка » У кого КТБ?Что со скоростью??????????


У кого КТБ?Что со скоростью??????????

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня акционный тариф.Написано действует до 31 декабря,а скорость упала в 2 раза!У друзей тоже самое!У кого еще подобные проблемы?

2

у меня УТ, но люди говорят следующее

В общем так, Смотрите !!!!
После разговора по телефону 588858 с оператором мне было сказано такое:
"Ваш трафик 8Мб\с - это суммарное 5Мб - на локальную сетку (то есть связь между клиентами в сети), 2Мб - на Украину и остается 1Мб - на Мир.

видимо закончилась лафа :)

3

BiZ
Я чтото нечего не понял.
А как вообще УТ?Я к нему собираюсь после Нового Года подключиться.

4

Stan написал(а):

BiZ
Я чтото нечего не понял.
А как вообще УТ?Я к нему собираюсь после Нового Года подключиться.

нормально, у меня мегабит за сто гривен, скорость постоянная, проблем никаких, торрент веб все окай :)

5

Пыпэц мля!!! Быстро же они наипали нас! Думал хоть до следующего года продержатся. :mad:

6

Eddie написал(а):

Пыпэц мля!!! Быстро же они наипали нас! Думал хоть до следующего года продержатся.

дік звоните в суппорт и спрашивайте :) а толку на форуме ругаться, от єтого скорости не прибавится)) а с другой стороні лафа вечной не бівает :)

7

BiZ написал(а):

лафа вечной не бівает

Вот именно. Поэтому смысл звонить? Биться об стену будет иметь тот же эффект.

8

Eddie написал(а):

Вот именно. Поэтому смысл звонить? Биться об стену будет иметь тот же эффект.

тю ну мало ли, может у вас там ремонт какой-то идет и через неделю поправится, бывает что забыли что-то подправить )) у меня недавно ситуация была, у УТ инет стабильный, звоню в суппорт раза два в год, так вот инет пропал, я подождал, он и через час не появился, позвонил, спросил в чем дело, на том проводе удивились, что нет инета, а потом со словами "упс, шя будет" включили, чувак у них какой-то провод забыл воткнуть  :rofl:
вот для этого и звонится в суппорт :) принесли извинения

9

Eddie а у тебя та же хрень?

BiZ написал(а):

дік звоните в суппорт и спрашивайте  а толку на форуме ругаться, от єтого скорости не прибавится)) а с другой стороні лафа вечной не бівает

Сегодня звонил.Все им рассказал,сказал что и у друга который живет на лб на 10 райене в 2 раза скорость упала,а он мне отвечает,мол такого не может быть.Потом чтото проверил сказал что у меня гдето скорость утекает и пообещал в течении 3х дней когото прислать.Меня просто интересует,етот бок только у меня и друга или у когото тоже самое?

10

Stan написал(а):

Меня просто интересует,етот бок только у меня и друга или у когото тоже самое?

не думаю, я слішал последнюю неделю много жалоб, что скорость упала..
интересует термин "скорость утекает" ЄТО КАК?

11

BiZ а ты можешь поподробней про УкрТел рассказать?Что будет если месяц ты неоплачивал и у тебя инета небыло,тебе полностью предется за него 100гр оплачивать?Сколько стоит подключение,модем и т.д.

12

BiZ написал(а):

не думаю, я слішал последнюю неделю много жалоб, что скорость упала..интересует термин "скорость утекает" ЄТО КАК?

Это типа когда к моему компу не вся скорость доходит.

13

Возможно ктото к моему кабелю подключился!

14

от скоты, оказывается ут в днепре давали 8 мегабит за 125 гривен  :suspicious:

Stan написал(а):

BiZ а ты можешь поподробней про УкрТел рассказать?Что будет если месяц ты неоплачивал и у тебя инета небыло,тебе полностью предется за него 100гр оплачивать?Сколько стоит подключение,модем и т.д.

отут тарифы http://ukrtelecom.ua/services/customers … ogo/tariff

120uh +120 это подключение, впринципе можно и самому подключить, если шаришь, это минус 120 гр, ну и модем придется купить, гривен двести кажется

поповоду неюзания, на сайте пишут, что 24 гр и останавливают обслуживание до 3х месяцев, а подробности ток у них, зайди на шепетова/ленина в укртелеком, там все расскажут, толковые пацаны сидят, все обясняют

15

Посто на этом конченом КТБ сплошной лохотрон!В июне меня небыло в городе и я за июнь не платил(инет не работал),прихожу  в конце месяца оплачивать за июль так взяли плату за 2 месяца(за тот который я не пользовался и за следующий!).

16

Stan написал(а):

Посто на этом конченом КТБ сплошной лохотрон!В июне меня небыло в городе и я за июнь не платил(инет не работал),прихожу  в конце месяца оплачивать за июль так взяли плату за 2 месяца(за тот который я не пользовался и за следующий!).

впринципе логично, контракт то действующий, надо заранее идти и приостанавливать услугу

17

BiZ написал(а):

от скоты, оказывается ут в днепре давали 8 мегабит за 125 гривен

КТБ это тотже фрегат(который в днепре) смотри разнице расценок
Фрегат 10мб -150гр
КТБ  2мб - 189гр

http://www.ktb.ua/pricelist/
http://www.fregat.com/services/price

18

Stan написал(а):

Eddie а у тебя та же хрень?

Я недавно заметил по скорости скачивания фильмов с Фрегата. Но сегодня более менее. Где то 500 с копейками кб/с. А было 900 с копейками. Не всегда конечно но было.

А так для просмотра ТВ каналов хватает.

А пакет у меня Лань, за 80 гр.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Флудилка » У кого КТБ?Что со скоростью??????????