Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Лиги

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Шо за звэрь?

ПФЛ Украины учредила новый турнир "Кубок лиги", в котором между собой сыграют клубы второй лиги, а также аматорские коллективы. Формат соревнований – смешанный. Вначале команды разделяются на 8 групп по 3 команды по территориальному принципу. По 2 лучшие команды выходят в 1/8 финала. Далее соревнования проходят по кубковой системе. Днепродзержинская "Сталь" при жеребьёвке попала в группу "Н" вместе с "Днепром-75" из Днепропетровска и  "Олимпиком" из Кировограда

2

Мда,с такими клубами мы еще можем из группы не выйти!

3

Я что-то не пойму - где играть-то будем?

4

NemeziS написал(а):

Я что-то не пойму - где играть-то будем?

1-й тур
09.09.2009 г.
«Днепр-75» Днепропетровск - «Олимпик» Кировоград

2-й тур
22.09.2009 г
«Олимпик» Кировоград - «Сталь» Днепродзержинск

3-й тур
06.10.2009 г
«Сталь» Днепродзержинск - «Днепр-75» Днепропетровск

4-й тур
14.10.2009 г.
«Олимпик» Кировоград - «Днепр-75» Днепропетровск

5-й тур
28.10.2009 г
«Сталь» Днепродзержинск - «Олимпик» Кировоград

6-й тур
04.11.2009 г.
«Днепр"-75» Днепропетровск - «Сталь» Днепродзержинск

5

Каждая из команд играет домашние матчи у себя дома!

6

Мде, непонятный какой-то турнир.
"Олимпик", насколько я понимаю, играет в чемпионате области.

7

Блин,а кому этот "турнир" вообще нужен?

8

Na kakomto sajte vy4ital, 4to turnir sdelan dlja togo, 4tob i nizwye komandy vyigryvali 4toto i vovtoryx uveli4it koli4estvo mat4ej, t.k. Mnogo klubov kanulo. . .

9

Правильно сделали,теперь хоть какойто кубок сможем выиграть.

10

Есть еще Кубок Области ^_^

11

NemeziS написал(а):

Есть еще Кубок Области

Ето в перспективе...

12

отут инфа про первый тур :)
http://football.ua/ukraine/news/76883.html

13

BiZ написал(а):

отут инфа про первый тур http://football.ua/ukraine/news/76883.html

BiZ написал(а):

Пробоины в корабле второй лиги столь очевидны, что в календаре образовались огромные промежутки.

Корабле Второй лиги? Хм, как там во "Властелине колец" в переводе Гоблина: "Шаланды полные фекалий..." =)

14

А нет сайта кубка лиги?

15

Kolunya написал(а):

А нет сайта кубка лиги?

А разве есть сай Кубка Украины?

16

Есть сайт ПФЛ.

17

Kolunya написал(а):

А нет сайта кубка лиги?

http://pfl.com.ua/lcup/

NemeziS написал(а):

Корабле Второй лиги? Хм, как там во "Властелине колец" в переводе Гоблина: "Шаланды полные фекалий..." =)

я тут заметил, что в группе А 11 команд осталось ))) скоты, им же легче выходить теперь  :D

18

BiZ написал(а):

я тут заметил, что в группе А 11 команд осталось )))

Тут уже можно сделать как в Англии - Лига 2 (тоесть просто обьединить группы).

19

NemeziS написал(а):

Тут уже можно сделать как в Англии - Лига 2 (тоесть просто обьединить группы).

не ну реально, если их объединить и сталь будет на автобусе ездить в закарпатье, я думаю уйдет еще половина команд....

20

BiZ написал(а):

сталь будет на автобусе ездить в закарпатье

Ненуачо?(с) В соседней Раше люди же ездят из Москвы во Владивосток :)
(хотя, там скорее всего пользуются услугами "Аэрофлота")

21

NemeziS
да ты прикинь сколько лаве надо, чтоб всю команду самульотиком возить по украине... а если автобусом, так лучше сразу засчитывать тех поражения, т.к. я себе представляю, как будет играть команда после суточной поездки...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

22

походу сегодня играем в кировограде с аматорским Олимпиком

23

Група «H». «Олімпік» Кіровоград - «Сталь» Дніпродзержинськ 1:1 (0:0)

24

Наш колхоз учора зиграв 1-1 с збирной свынарныкив Кыровограду за имъя Олимпик у цьому йобнутому кубку лиги

25

Veyder написал(а):

Наш колхоз учора зиграв 1-1 с збирной свынарныкив Кыровограду за имъя Олимпик у цьому йобнутому кубку лиги

ну да, не настроились :))))
эт нескоко лет назад был хоккей Казахстан - Таиланд
казахи выиграли сорок с чем-то - 1
ходили разговоры, что тайцы забили гол, када казахи ходили на пиво или валялись на льду и ржали  :rofl:

а по сабжу шот я не въеду в регламент, группы, кубок, шо куда хрен поймешь

ага , разобрался, отут регламент, кратенький http://pfl.com.ua/docs/League_Cup.pdf

отут таблица http://pfl.com.ua/lcup/turntable.php
выходят первые две команды, правда я  не въехал, чего мы перше коло не грали

26

Я если честно не вижу смысла вообще в этом кубке.

27

dndz написал(а):

Я если честно не вижу смысла вообще в этом кубке.

это из разряда товарищеских соревнований :)
тем более команд мало, игр мало, вот и восполняют, есть же турниры лобановского, кучеревского, эт из этой оперы

28

BiZ написал(а):

а если автобусом, так лучше сразу засчитывать тех поражения, т.к. я себе представляю, как будет играть команда после суточной поездки...

Когда были в Первой лиге, то как-то же ездили?

Veyder написал(а):

Наш колхоз учора зиграв 1-1

Интересно, что за состав мы туда возили...

29

NemeziS написал(а):

Интересно, что за состав мы туда возили...

У нас как такового второго состава нет,поэтому играли первым!

30

Второй тур Кубка Лиги принес весьма неожиданные результаты.

Если в стартовом туре аматоры и дублеры перволиговых клубов, в основном, терпели фиаско, то второй тур неожиданно поставил все с ног на голову. Несколько весьма авторитетных команд второй Лиги потеряли два, а то и все три очка.

К примеру, в Комсомольске местный Горняк-Спорт уже после первого тайма горел со счетом 0:2, и все усилия, приложенные во втором тайме, привели лишь к минимальному отрыву дублеров Александрии. К успеху александрийских дублеров добавим победу дублеров овидиопольских. После стартового влета Бастиону, они достаточно уверенно обыграли аматорский Тепловик, забив по голу в каждом из таймов. Молодежь Шахтера и Ильичевца, выступающая во второй лиге, также может отнести себе в актив второй тур Кубка Лиги – по очку в копилке обеих соперников.

А вот во львовской группе молодежь Карпат, Львова и Моршина уже обозначила определенную турнирную стратегию: Моршин проиграл оба стартовых матча, поэтому очные встречи Карпат-2 и Львова-2 (3 и 6 туры) и должны будут выявить победителя группы А. Хотя, зная тренерский талант Александра Томаха, можно не сомневаться, что Моршин потреплет нервы соперникам и не сдастся без боя.

Теперь о тех самых сенсациях. После 9 тура во второй лиге, когда Олком дома разгромил лидеров турнира, встречу в Мелитополе ожидали с интересом. Однако, видимо, слишком много сил хозяева потратили на фееричную победу над Титаном: пропустив еще в первом тайме от дочерней команды Крымтеплицы, Олком ничего не смог поделать во втором тайме. Аматорский Спартак увозит из Мелитополя три очка.

С таким же минимальным счетом второлиговая Рось проиграла дома соседям-аматорам из Боярки, причем, гол тоже был пропущен в первом тайме.

Могли проиграть в Кировограде и футболисты днепродзержинской Стали, однако во встрече с местным Олимпиком все же смогли вырвать ничью.

Не обошлось и без изменений в последний момент. Один из лучших аматорских коллективов Украины, буковинские Лужаны, снялись с турнира, так и не сыграв ни одного матча, и их сменил Волынь-Цемент из Здолбунива. К чести дебютантов, они дали бой второлиговому коллективу, который к тому же недавно усилился солидным десантом из недавно усопшего ЦСКА. После первого тайма хозяева выигрывали – 2:1, однако во второй половине ровенчане прибавили и, благодаря классу и опыту, дожали хозяев.

После второго тура можно констатировать, что 2 игровые дни не показали нам очевидных фаворитов. Те команды, которые успели уже сыграть по два матча, теряли очки и не смогли пойти в отрыв. Уже в третьем туре мы увидим первых кандидатов на аутсайдерство и победу в группе. Также нам предстоит впервые увидеть в игре черкасский Ходак, который, волей календаря и переносов, первым проведет матч третьего тура (6 октября против Комсомольска), и лишь затем – второго (21 октября против Александрии).

Результаты второго тура:

Карпаты-2 – Моршин – 3:0

Волынь-Цемент – Верес – 2:3

Днестр-Д – Тепловик – 2:0

Олком – Спартак – 0:1

Рось – Зенит – 0:1

Шахтер-3 – Ильичевец-2 – 1:1

Олимпик – Сталь – 1:1

Матч первого тура:

Горняк-Спорт – Александрия – 1:2

Матч второго тура Александрия – Ходак будет проведен 21 октября.

Перед играми второго тура имеем такое турнирное положение на групповом этапе кубка Лиги:

Группа A
1. Львов-2 3 очка, 1 игра, 2. Карпаты-2 3 очка, 1 игра, 3. Моршин 0 очков, 2 игры.

Группа B
1 Нива Винница 3 очка, 1 игра, 2. Верес 3 очка, 2 игры, 3. Волынь-Цемент 0 очков, 1 игра.

Группа C
1. Бастион 3 очка, 1 игра, 2. Днестр-Д Овидиополь 3 очков, 2 игры, 3. Тепловик Южноукраинск 0 очков, 1 игра.

Группа D
1. Спартак Молодежное 4 очка, 2 игры, 2. Мир Горностаевка 1 очко, 1 игра, 3. Олком 0 очков, 1 игра.

Группа E
1. Александрия-Д 3 очка, 1 игра, 2. Горняк-Спорт 0 очков, 1 игра, 3. Ходак Черкассы не играли.

Группа F
1. Арсенал-Д Белая Церковь 3 очка, 1 игра, 2. Зенит Боярка 3 очка, 2 игры, 3. Рось 0 очков, 1 игра.

Группа G
1. Титан Донецк 3 очка, 1 игра, 2. Ильичевец-2 1 очко, 1 игра, 3. Шахтер-3 1 очко, 2 игры.

Группа H
1. Олимпик Кировоград 2 очка, 2 игры, 2. Сталь 1 очко, 1 игра, 3. Днепр-75 1 очко, 1 игра.