Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Лиги

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

NemeziS написал(а):

Когда были в Первой лиге, то как-то же ездили?

мы что на автобусе ездили? http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm561.gif

NemeziS написал(а):

Интересно, что за состав мы туда возили...

мне кажется Задорожній вполне мог єтот матч использовать, как тренировочній спарринг

Stan написал(а):

У нас как такового второго состава нет,поэтому играли первым!

второго то может и нет, но мог вполне экспериментальный состав выставить

32

BiZ написал(а):

мы что на автобусе ездили?

Возможно. Или поездом, но ездили же.

33

И поездом, и автобусом, когда как. ИМХО на поезде удобней - купил весь купейный вагон и все.

34

что интересно

06 жовтня  2009 Сталь – Дніпро-75

:huh:
если б не вспомнил глянуть так бы и пролетели, а инфы ноль везде....  :suspicious:

35

Veyder написал(а):

И поездом, и автобусом, когда как. ИМХО на поезде удобней - купил весь купейный вагон и все.

жестяк, хотя поезд разумеется стократ лучше автобуса

36

В ближайший вторник, 6 октября, днепродзержинская "Сталь" проведёт свой следующий матч в сезоне – в Кубке Лиги наша команда на стадионе "Металлург" сыграет с днепропетровским "Днепром-75". Начало матча в 15:00.

ну и что за фигня, вторник 15-00  http://forum.ukrweb.net/images/smilies/dry.gif

37

напоминаю, кому скучно - сегодня 15-00  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm649.gif

38

Ну блин и матч!!!!!!!!!!!Я наверно еще более отстойной игры не видел,уже после первого тайма хотелось поехать домой и улечься спать!Реально защитники боялись отдать пасс полузащитникам,а те в свою очередь нападающим,которые если и получали мяч,от игроков противоположной команды,то не знали что с ним надо делать и отдавали своим защитника!И весь первый тайм получался такой замкнутый круг!

39

Sideli s igrokami osnovy na igre, jesli vkratce, to a) na pole byl vtoroj sostav, 5 igrokov vobw4e pervyj raz na profi urovne b) etot kubok oni vosprinimajut, kak tovariw4esko-trenirovo4nye :) 
p.s. Dlja jaryx fanatov- nawi igrnki jew4e te kuzmi4i, tozhe semki ljubjat :))

40

BiZ написал(а):

Sideli s igrokami osnovy na igre, jesli vkratce, to a) na pole byl vtoroj sostav, 5 igrokov vobw4e pervyj raz na profi urovne b) etot kubok oni vosprinimajut, kak tovariw4esko-trenirovo4nye

Я бы не сказал что тренера Днепра75 основной состав выпустили!И как по мне,так особо игра не клеилась у игроков которые уже играли в основе!Я имею ввиду Гаврася,который почему-то,как я заметил и в остальных играх,постоянно сидит в офсайде!А что говорить про Давыдова,который за основу провел довольно много времени и в конце сделал такую идиотскую ошибку!Что на поле был Прима я заметил когда в конце второго тайма его заменили!

41

блин, а где результаты смотреть? на ПФЛ ничего нет (

42

Stan, segodnjawnjaja igra pokazatel togo, po4emu u Zadorozhnogo Gavras, Davydov da i Prima sidjat na lavke
2ina, da nigde, s opozdaniem budet na pfl i football.ua ot4ety piwet potom

43

да мне отчёты не нужны так срочно. результаты хотя бы..

44

inamorato написал(а):

да мне отчёты не нужны так срочно. результаты хотя бы..

неа, нигде нету инфі

45

блин, до сих пор нет (

46

inamorato написал(а):

блин, до сих пор нет (

А зачем тебе так нужны эти результаты?

47

Вот тебе результаты!Только они какие-то не точные!
http://www.pfl.com.ua/lcup/

48

Нельзя просто написать результат игры? А потом писать кто как играет. Хоть и кубок лиги ну все же интересно!!!

49

1-1, otygralsja dnepr na 89j minute izza owibki davydova

50

почему неточные? )) меня, кстати, только Верес и интересует :)

51

A potomu, 4to pfl pisala, 4to stal' vyigrala 1-0 :)

52

пфл - гавно.. в таком случае..

53

Вот еще результаты!Вроде правильные!

Група "А". "Львів-2" Львів - "Карпати-2" Львів 0:0

500 глядачів.

Попередження: Т.Яворський (74 хв.), В.Макар (80 хв.) - С.Чучман (27 хв.), В.Підвірний (63 хв.), М.Задорожний (90+2 хв.)

Група "B". "Нива" Вінниця - "Волинь-Цемент" Здолбунів 3:0 (0:0)

1000 глядачів.

Голи: М.Сергійчук (23, 36 хв.), А.Драгон (45 хв.)

На 44 хв. А.Веретинський не реалізував пенальті.

Попередження: С.Кушка (78 хв.) - "Нива"

Група "С". "Тепловик" Южноукраїнськ - "Бастіон" Іллічівськ 0:4 (0:1)

300 глядачів.

Голи: Є.Сантрапинських (34 хв.), О.Бредіс (73, 82 хв.), Д.Коваленко (90+2 хв.).

Попередження: С.Валіев (40 хв.), А.Іртищев (73 хв.) - В.Рудий (22 хв.), С.Белмохтар (45+1 хв.), О.Волочков (72 хв.)

Група "D". "Мир" Горностаївка - "Олком" Мелітополь 2:1 (1:1)

300 глядачів.

Голи: С.Жигалов (13 хв.), В.Зайцев (68 хв.) - Є.Ткачов (28 хв.)

Попередження: Є.Лахнюк (71 хв.) - П.Тарануха (60 хв.), А.Пеліх (69 хв.), Є.Ткачов (74 хв.), О.Капуста (75 хв.), Д.Реуцький (85 хв.)

Група "E". "Ходак" Черкаси - "Гірник-Спорт" Комсомольськ 5:0 (4:0)

400 глядачів.

Голи: Ю.Гріщенко (11 хв.), О.Гопка (18 хв.), М.Лисоконь (22 хв.), В.Александров (40 хв.), А.Шевчук (88 хв.)

Попередження: С.Гусейнов (44 хв.), О.Голядинець (51 хв.), Р.Дегтяр (87 хв.) - "Гірник-Спорт"

Група "F". "Арсенал" Біла Церква - "Рось" Біла Церква 1:2 (1:1)

1000 глядачів.

Голи: В.Товкацький (22 хв.) - І.Недяк (4 хв.), А.Блавацький (48 хв.)

Попередження: А.Крамар (31 хв.), О.Синьогуб (56 хв.) - С.Титомир (28 хв.), Ю.Андрощук (63 хв.), О.Якименко (81 хв.), В.Клешня (89 хв.)

Вилучення: Ю.Андрощук (76 хв.)

Група "G". "Іллічівець" Маріуполь - "Титан" Донецьк 1:0 (0:0)

100 глядачів.

Голи: І.Омельченко (61 хв.)

Попередження: Г.Некрасов (27 хв.), Д.Гіоргобіані (72 хв.) - А.Гайдаш (51 хв.)

Група "H". "Сталь" Дніпродзержинськ - "Дніпро-75" Дніпропетровськ 1:1 (0:0)

400 глядачів.

Голи: Є.Охмат (75 хв.) - А.Коваленко (90 хв.)

Попередження: Д.Прима (69 хв.), П.Грищенко (76 хв.) - Б.Головко (34 хв.), Ю.Яременко (45 хв.), К.Крутенко (60 хв.), О.Василенко (88 хв.), Є.Мухін (90+2 хв.)