Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игроки ФК Сталь » Пополнение! Шандор Вайда


Пополнение! Шандор Вайда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прочитал отчет о матче Полтава - Сталь и наткнулся на имя нового игрока,это 17-летний Шандор Вайда.Вот немного данных о игроке:
http://www.dynamo.kiev.ua/media/person/people_19377_1_jpg_150x230_q85.png
Шандор Вайда (Украина)
Команда:Закарпатье
Амплуа:полузащитник
Игровой номер:25
Дата рождения:14 декабря 1991
Рост:174 см
Вес:68 кг

2

тьфу блин, не могу въехать на одном сайте пишут, что он с Виноградова в закарпатской области, на других, что он венгр, так он легионер или нет?)))
хотя скорее всего венгр с укр паспортом

3

Педофилы :-D

А если серьезно, то у парня 100% украинский паспорт, потому что, в противном случае, нашим пришлось бы платить налог на легионера.

4

NemeziS написал(а):

тьфу блин, не могу въехать на одном сайте пишут, что он с Виноградова в закарпатской области, на других, что он венгр, так он легионер или нет?)))хотя скорее всего венгр с укр паспортом

Он УРАИНЕЦ!Хотя я прочитав фамилию сам подумал что он легионер.Потом начал рыскать по инету и нашел эту инфу.А есть еще Аттила Шандор Вайда,он венгр,и не футболист!

5

Stan написал(а):

Он УРАИНЕЦ!Хотя я прочитав фамилию сам подумал что он легионер.Потом начал рыскать по инету и нашел эту инфу.А есть еще Аттила Шандор Вайда,он венгр,и не футболист!

ага, тож нарыл, он с города на границе почти, видимо по национальности венгр
просто русские путают http://www.sports.ru/tags/17238285.html

6

Он венгр с украинским паспортом, иначе бы не мог быть заявлен за "Сталь", поскольку во 2 лиге иностранцам играть нельзя. Тоже мне умники... Инетом пользоваться научитесь, точнее поисковыми сайтами.

7

stalevar написал(а):

Он венгр с украинским паспортом, иначе бы не мог быть заявлен за "Сталь", поскольку во 2 лиге иностранцам играть нельзя. Тоже мне умники... Инетом пользоваться научитесь, точнее поисковыми сайтами.

уваажемый, давай аккуратнее с высказываниями
в инете пишут в одном месте, что он украинец, в другом венгр, в третьем

юний талант з Виноградова Шандор Вайда

а виноградов сами знаете , где находится

8

Хм... что интересно никто правильной формулировки не дал.

Он украинец, вот и все. Полнее - он украинец венгерского происхождения. Например как Йожеф Сабо. Для Закарпатья это неудивительно.

Думаю всех присутствующих не Тарасами Шевченко зовут, есть и типа Вань Ивановых, но автоматически русскими от этого вы не становитесь.

Вот его профайл на сайте ФФУ:

http://ffu.org.ua/ukr/tournaments/prof/59311/

9

Eddie написал(а):

Хм... что интересно никто правильной формулировки не дал.

Пополнение! Шандор Вайда
[взломанный сайт]

10

2BiZ

Ну хорошо. Дал только ты... ну и я. :rofl:

А вообще имя и фамилия не главное. Он вполне может считать себя чистокровным украинцем. Это дело не имя в паспорте и даже не цвета волос или кожи. Это состояние души.

[реклама вместо картинки]

11

Eddie написал(а):

А вообще имя и фамилия не главное. Он вполне может считать себя чистокровным украинцем. Это дело не имя в паспорте и даже не цвета волос или кожи. Это состояние души.

Золотые слова!+1

Отредактировано Stan (2009-09-14 17:28:05)

12

stalevar написал(а):

Он венгр с украинским паспортом, иначе бы не мог быть заявлен за "Сталь", поскольку во 2 лиге иностранцам играть нельзя. Тоже мне умники... Инетом пользоваться научитесь, точнее поисковыми сайтами.

Просвети нас, о Мудрейший! Открой перед нами тайны Гугла неведомого!

13

Впечатления от увиденного: для второй лиги вполне нормально.

14

Поузащитник Шандор Вайда вернулся назад в Закарпатье,Сталь не захотела продлевать его аренду. :pained:

15

чёртишо, по кругу ходят игроки, и никто не задерживается, а болельщики в это время скандируют днепродзержинск )))) да они этот город видят в первый и последний раз

16

BiZ
Неуместное замечание. То же можно говорить почти о любой команде мира. Как всегда не в тему дружище(((

17

о любой команде, что каждое межсезонье половина команды уходит?

18

Вайда был в аренде насколько я понял до конца прошлого сезона, его уход-возвращение в свою команду вполне логично и твои подколочки в этом смысле выглядят неуместными.

Я не знаю по сколько там людей уходят из "Стали", но я искренне болею за команду своего города в отличии от тебя.

19

ну если аренда была то другое дело, а про искренность ты меня конечно подколол )))

20

Но недолго тебе грустить осталось - он скоро сезон в вышке начнётся, будешь ездить на пердян, убиваться пивом во всяких Мышах и радоваться жизни, с чем тебя и поздравляю. Но ездить то будешь на чужаков, при всём уважении к "Днепру"...

21

Вот видишь как бывает - не разобрался в сути вопроса, а уже клеишь ярлыки. Но беда не в тебе, а в нашем завистническом тупом украинском менталитете. И ни ты, ни я не виноваты в том. что родились и живём в бывшем совке. Но всё-таки надо учиться менять менталитет. Хотя бы пробовать и может что-то изменится...

22

stalevar написал(а):

Но недолго тебе грустить осталось - он скоро сезон в вышке начнётся, будешь ездить на пердян, убиваться пивом во всяких Мышах и радоваться жизни, с чем тебя и поздравляю. Но ездить то будешь на чужаков, при всём уважении к "Днепру"...

я пиво смакую, а не убиваюсь им :)

23

Ну если смакуешь, то это хорошо :P


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игроки ФК Сталь » Пополнение! Шандор Вайда