Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и опять новенькие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За день до игры с «Горняком-Спорт» ряды днепродзержинской «Стали» пополнили три новых футболиста – защитник Дмитрий Трефиловский, полузащитник Валерий Бугайчук и нападающий Дмитрий Кривой. Все они в итоге вышли в стартовом составе «Стали» на поле «Металлурга».

а кривой уже и отметился  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

пысы. в связи с участившимися длительными командировками меня не будет долго и долго ))) а я так понял кроме меня здесь остальные боятся новые темы открывать  :glasses:

2

BiZ написал(а):

пысы. в связи с участившимися длительными командировками меня не будет долго и долго

Какая командировка?Если заделаля админом то увольняйся с работы,ато скинем с этого авторитетного поста! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

BiZ написал(а):

а я так понял кроме меня здесь остальные боятся новые темы открывать

Я не боюсь!Я хотел открыть новую тему,но не нашел интересной инфы о игроках!

3

а в сталюке пресслужбе денег не платят вот они на все и забили кое что

4

Veyder написал(а):

а в сталюке пресслужбе денег не платят вот они на все и забили кое что

да платят им, насколько я понял наполнением сайта занимается не компутерщик, а сам сайт построен так, что таблицы менять любой прохожи не сможет, нет там cms

5

Stan написал(а):

Какая командировка?Если заделаля админом то увольняйся с работы,ато скинем с этого авторитетного поста!

я не заделалсо, шяс буду начинающим или новичком, момент  :longtongue:

6

мда...инфы кот наплакал в инете про игроков..
Дмитрий Кривой играл в МФК Николаев, не один раз был лучшим игроком матча
Дмитрия Трефиловского 1984 года, играл за Тирасполь Молдова, Волынь, Нива Винница

Винницкую "Ниву" после игры с хмельницким "Динамо" (20 мая) покинули двое игроков: центральный защитник Дмитрий Трефиловский и полузащитник Валерий Доценко

В игре с "Динамо" Трефиловский не реализовал пенальти. Наша команда проиграла - 0:1.

- Пробивать одиннадцатиметровый должен был другой футболист, - утверждает главный тренер "Нивы" Юрий Соловьенко. Дмитрий знал об этом, но не выполнил установку тренера. Разочаровывал он и в предыдущих играх.

также Газовик-Скала Стрый
Валерий Бугайчук - 1987 - Оболонь, ПФК Александрия, Нива тернопольская вроде
короче надоело по крупицам собирать  :suspicious:

7

Я нашел еще инфу,что Трефиловский когда еще играл за Волынь получил тяжелейшую травму!

27 марта 2004 года запомнится 21-летнему полузащитнику "Волыни" Дмитрию Трефиловскому навсегда.

Тогда, во время календарного поединка лучан во Львове с "Карпатами" лидер хозяев Сергей Мизин нанес ему тяжелую травму. А ведь это был дебют перспективного футболиста в основном составе луцкого клуба в высшей лиге...

- Вечером после матча во Львове мне сделали сложную операцию и врачи обещали, что в конце минувшего года я вернусь в строй, - рассказал Дмитрий Трефиловский. - Однако, по-видимому, кость сраслась плохо и 4 ноября уже в Луцке меня снова прооперировали...

8

ага, тоже видел, только из-за даты счел несущественным, хотя странно, как он после этого вобще играть смог