Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титан - Сталь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я представляю сколько нам набьет банок Титан после облома в мелитополе с Олком

2

Veyder написал(а):

Я представляю сколько нам набьет банок Титан после облома в мелитополе с Олком

ну хрен его знает, я бы не был столь критичен, команды по разному настраиваются на разного класса команды, он днепр пролетел оболони и вынес карпаты... так что думаю рубка будет интересная, по первому матчу задорожного мне его действия понравились, теперь лишь бы футболисты не подкачали.. и кривой есть, блин наконец я увидел реального нападающего, который постоянно впереди.. посмотрми короче, эээ или не посмотрим? эт на выезде с титаном?

3

На выезде,на выезде,  27 числа ,если не изменяет память. Матч очень важный и я думаю многое покажет. Например какие все-таки планы у нашей команды на этот сезон

4

dndz написал(а):

На выезде,на выезде,  27 числа ,если не изменяет память. Матч очень важный и я думаю многое покажет. Например какие все-таки планы у нашей команды на этот сезон

эх жаль, что не дома, зафукают трибуна тамошние :(

5

BiZ написал(а):

эх жаль, что не дома, зафукают трибуна тамошние :(

да там такие монстры ,шо держись :crazyfun:
хотя стадион у них классный,мне нравится

6

не знаю мне кажется не такой уж этот Титан и страшный каким его малюют. Понятно, будет стараться исправиться перед своими болельщиками за позор в Мелитополе, но этим кстати можно воспользоваться и на контратаках накидать им пару голов. Главное не зарываться в глухую оборону. Желаю нашим ребятам только победы! Пора возвращать себе первую строчку турнирной таблицы.

7

dndz написал(а):

но этим кстати можно воспользоваться и на контратаках накидать им пару голов

мы ж не Динамо...я уже и не помню,когда сталевары оборотку в гол превращали...но что побеждать надо-это да!

8

Какие могут быть задачи на сезон у голодранцев без денех? Они канешно побьютцо, но о выходе в первую лигу говорить смешно. Это я про Сталюку

Отредактировано Veyder (2009-09-26 13:47:02)

9

Сталь ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

dndz написал(а):

не знаю мне кажется не такой уж этот Титан и страшный каким его малюют.

+1, рубином тоже восхищались..

11

Так ка сайт у нас деревянный,я стырял с сайта Титана небольшое анонс матча.
http://fctitan.titanexport.com/news/tit … 0#comments

О том, что это будет один из центральных матчей всего круга, было понятно заранее. Косвенное подтверждение тому – матч будет обслуживать судейская бригада первой лиги. А нынешнее турнирное положение команд только добавляет остроты в противостоянии – «Сталь» входит в группу преследователей лидирующего «Титана», уступая нам 6 очков и имея игру в запасе. Да и поражение в прошлом первенстве в Армянске днепродзержинцы наверняка не забыли. Так что, мотивации у гостей будет хоть отбавляй. Но и мотивация «Титана» вряд ли уступит гостям. Во-первых, ЧП в Мелитополе (по другому не назовешь), не оставляет малейших шансов на осечку. Она не будет понята никем. Во-вторых, удачный исход встречи позволит «Титану» обрести уверенность и запас прочности перед финишной прямой сезона. В-третьих, порадовать своих верных поклонников, да ещё в праздник Дня города, просто обязанность футболистов.

P.S. Уже на 33 минуте в наши ворота поставили точку,но его не забили!
Ох не нравится мне когда в таких ответственных матчах пенали ставят,сразу куча вопросов к ним появляются!Хотя обещали судью из первой лиги(но это не показатель,мы знаем как там судят)! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

12

Ну что, я думаю можно поздравить нас с ничейкой, мне кажется неплохой результат, не знаю как насчет игры.

13

За словами очевидця, який пробив виїзд, грали наші непогано, особливо в другому таймі - титанський армян зі своєї половини не вилазив.

14

Kropich написал(а):

За словами очевидця, який пробив виїзд, грали наші непогано, особливо в другому таймі - титанський армян зі своєї половини не вилазив.

О,я дивлюсь гра покращуеться!Головне щоб не було так-як з Дніпром,гра є,володіння м'ячем є,але забити не можуть!Якби ще Бережной швідше вилікувався,тоді б ми і за першу лігу поборолись!

15

Stan написал(а):

О,я дивлюсь гра покращуеться!Головне щоб не було так-як з Дніпром,гра є,володіння м'ячем є,але забити не можуть!Якби ще Бережной швідше вилікувався,тоді б ми і за першу лігу поборолись!

В нас немає перспективи найближчим часом попасти до першої ліги. Зараз вона потрібна тільки нам - вболівальникам. Якби хотіли цього наші зверхники, то драли б всіх - група слабка, як ніколи, треба тільки трохи підсилитись.  Перша ліга це зовсім інший рівень витрат на команду, а це нікому не потрібно.

16

Kropich написал(а):

В нас немає перспективи найближчим часом попасти до першої ліги. Зараз вона потрібна тільки нам - вболівальникам. Якби хотіли цього наші зверхники, то драли б всіх - група слабка, як ніколи, треба тільки трохи підсилитись.  Перша ліга це зовсім інший рівень витрат на команду, а це нікому не потрібно.

Мне тоже уже так кажется, поэтому и ничья с Днепром-75 в конце прошлого сезона смотриться немного по-другому.Ведь в принципе все было в наших руках. Может в самом деле руководство решило пересидеть это смутное время во второй лиге.Кто его знает..

17

Kropich написал(а):

Перша ліга це зовсім інший рівень витрат на команду, а це нікому не потрібно.

да, полностью согласен, там бабок значительно больше нужно :)
а с другой стороны футбол это надежды, без надежд не было бы толку ходить на футбол, все болелщики ходят, т.к. надеются на большее :) так шо  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

dndz написал(а):

Может в самом деле руководство решило пересидеть это смутное время во второй лиге.Кто его знает..

кстати да, как вариант :) возможно

а по игре молодчаги, 1-1 нормас думаю, правда мы теперь на пятом месте :( надо работать

18

Kropich написал(а):

За словами очевидця, який пробив виїзд, грали наші непогано, особливо в другому таймі - титанський армян зі своєї половини не вилазив.

Виїзд пробила 1 людина?

19

ultrasliga написал(а):

Виїзд пробила 1 людина?

эт как нужно любить команду, чтоб ехать в армянск  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm597.gif

20

BiZ написал(а):

эт как нужно любить команду, чтоб ехать в армянск

Он учится в Севастополе.

21

NemeziS написал(а):

Он учится в Севастополе.

эт другое дело, я када в киеве училсо, мы тож ходили на днепр - шахтер финал кубка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif