Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Три группы по четыре круга!!!


Три группы по четыре круга!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлую пятницу состоялось расширенное заседание Центрального Совета ПФЛ. Среди многих вопросов, рассматривались и те, которые касались второй лиги. На рассмотрение клубов были вынесены несколько вариантов формулы проведения первенства второй лиги в следующем сезоне. Среди вариантов – распределение команд на три группы по территориальному принципу. Лет 7-8 назад так и было – играли Группы А, Б и В с 14-16 командами в каждой. Сейчас же количество клубов уменьшилось почти в два раза, поэтому теперь трем группам второй лиги придется играть в четыре круга.

Проект о новом формате второй лиги будет рассмотрен уже в ближайшие месяцы. Окончательное решение о том, какая же будет вторая лига в сезоне 2010/2011, клубы примут уже до конца этого года.

Также принято решение о поэтапном вводе постановления о пребывании на поле молодых футболистов. Во второй лиге предлагают такой вариант: на поле обязательно должен присутствовать один игрок 1991-1993 г.р. Теперь слово за исполкомом ФФУ, которому предложены на рассмотрение и утверждение соответствующие изменения регламента. Также собираются ограничить количество футболистов в заявке до 25, одновременно закрепив несколько мест за молодыми игроками и позволив вне лимита заявить местных юных воспитанников.

Источник http://football.ua/countrieselse/news/78588.html

2

Да, я тоже в шоке. Хотя, это всего лишь вариант, а не окончательное решение.

3

Залишається одне - тікати звідси до першої ліги. (або до аматорської:)

4

Вроде как с этого чемпионата,хотят игры  играть в три круга(из-за малого колличества игр).Группа [А]-12команд,группа[ В]-12.Кубок лиги хотят отменить.

Отредактировано зомбик (2010-07-13 23:30:13)

5

Ерунда - будет две группы, по колличеству кругов еще решают.

6

Статья опубликована 28 сентября 2009. Так же написано что "Проект о новом формате второй лиги будет рассмотрен уже в ближайшие месяцы. " тобиж до конца 2009-го года, сомневаюсь что эту тему подымят на обсуждение вновь...

7

В итоге заявилось 12команд в группе А и 12 в группе Б.Или добавят кругов,или оставят Кубок Лиги.P.S.22тура очень быстро закончатся!!!


Вы здесь » Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск » Игры ФК Сталь » Три группы по четыре круга!!!