Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Крымтеплицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФК «Форос» — «ОЛКОМ» (Мелитополь) 3:1

«Энергетик» (Бурштын) – «Энергия» (Каховка) 3:1

Сталь» (Днепродзержинск) – «Карпаты-дубль» (Львов) – 4:3 (4:2).
Новопавловка. 9 февраля. Искусственное поле ФК «Скиф». 13.00. +2 градуса.
«Сталь»: Марканич, Обревко, Гуторов, игрок, находящийся на просмотре, игрок, находящийся на просмотре, Романенко, игрок, находящийся на просмотре, Шутов (игрок, находящийся на просмотре, 41), Гориславский (Охмат, 70), Скарлош (к), Сытник (игрок находящийся на просмотре, 46).
«Карпаты-дубль»: Новак (Данькович, 28), Гирский (Озаркив, 46), Тарасенко, Пидвирный, Гордийчук (Родин, 87), Куцаба, Тистык, Габовда (Луцык, 46), Гудима (Рудевич, 60), Фурта (к), Омельченко (Левчук, 65).
Голы: Сытник (3, 16), Скарлош (20), игрок, находящийся на просмотре (25) – Куцаба (с пенальти, 26), Фурта (40), Гордийчук (68).

Матч «Стали» и резервного состава «Карпат», которые сейчас единолично возглавляют турнир дублирующих команд Премьер-лиги, изначально должен был состояться в Молодёжном (обычно там проводятся все встречи «Кубка Крымтеплицы»), но по просьбе львовской стороны игра прошла в Новопавловке, что в 12 км. от Симферополя, где находятся на сборах дублёры «Карпат».

Первый матч на крымском турнире «Сталь» начала задорно. Шутка ли, в первые 25 минут игры мяч четырежды (!!!) побывал в сетке ворот Новака. Вначале Александр Сытник уже на третьей минуте в чужой штрафной здорово принял передачу из глубины поля, а затем блестяще перебросил мяч через голкипера львовян. Защитник дубля «Карпат» попытался помешать Александру отличиться, но наш нападающий оказался расторопнее. На 16 минуте после розыгрыша углового Андрей Скарлош навесил на линию вратарской, откуда Сытник, выпрыгнув выше своих оппонентов, переправил мяч в сетку. На 20 минуте отличился уже Скарлош, которому удался плотный хлёсткий удар метров с 27 – не ожидавший такого решения Андрея Новак оказался не готов помочь своей команде. А на 25 минуте преимущество «Стали» в счёте увеличилось до четырёх голов. Олег Шутов протащил мяч по левому флангу, обыграв по пути одного из игроков «Карпат», после чего сделал прострельную передачу в штрафную, где быстрее всех сориентировался один из игроков, находящихся в нашей команде на просмотре – 4:0.

В ответной атаке молодые львовяне получили право на пробитие пенальти – в штрафной «Стали» мяч попал в руку одному из игроков днепродзержинской команды. Одиннадцатиметровый реализовал Куцаба. До окончания тайма львовянам удалось провести ещё один гол – это сделал капитан команды Фурта, с близкого расстояния поразивший ворота нашей команды.

Во втором тайме у «Стали» на поле появилось несколько игроков, находящихся на просмотре, из-за чего активность у ворот Новака несколько снизилась. «Карпатам» в свою очередь удалось забить ещё один мяч, который не повлиял на исход встречи, – после пробития штрафного удара это сделал Гордийчук. В итоге, насыщенный голами матч между «Сталью» и дублем «Карпат» закончился победой днепродзержинской команды 4:3, которая с тремя набранными очками единолично возглавила группу «Б» турнира "Кубок Крымтеплицы". Ещё одна игра в этой группе, которая должна была пройти сегодня («Крымтеплица» Молодёжное – «Мир» Горностаевка) перенесена на завтра, поскольку команда «Мир», представляющая населённый пункт Херсонской области, из-за плохой погоды не смогла приехать в Крым.

Завтра, 10 февраля, "Сталь" проведёт контрольный матч с дублем донецкого "Металлурга", а 12 февраля во втором туре "Кубка Крымтеплицы" днепродзержинцы померяются силами с хозяевами турнира.
http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm511.gif  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm37.gif

2

Мда!Вести 4:0,а потом пропустить 3!Так надо уметь!Кстати на оф сайте есть видео голов,посмотрите какой нам штрафной завалили!В стиле Шевы в молодости!

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x4eJzN2nSq4[/youtube]

4

красавчики первый и последний!

а Карпаты по ходу без воротника играли..)

5

inamorato написал(а):

а Карпаты по ходу без воротника играли..)

да они ток с пляжа вернулись  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm608.gif

пысы. с дублем донецкого металлурга 1-1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tuBY_szFwF4[/youtube]
шот я затупил, это товарняк оказывается

6

Сталь - Крымтеплица

В сегодняшнем матче "Кубка Крымтеплицы" днепродзержинская "Сталь", открыв счёт первой, вынуждена была уступить хозяевам турнира - клубу "Крымтеплица" Молодёжное - 2:4.

не нравится мне эта фраза вынуждена была уступить  http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm168.gif
http://www.fc-kt.com/2010/02/05/kubok-k … ralya.html
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M1rfGfxd0XY[/youtube]

7

А шо у нас за воротник играл?Что-то он налажал выше крыши!

8

Stan написал(а):

А шо у нас за воротник играл?Что-то он налажал выше крыши!

молчит наш главный сайт пока :) как партизаны

9

Отчего же молчит - уже отписался, читайте, смотрите.
Результаты, мягко говоря, не ахти какие... а если говорить прямо - то хреновые.

Однако до старта чемпионата еще почти месяц, я бы с выводами подождал.