Неофициальный форум ФК "Сталь" Днепродзержинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый начальнег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Илья Дмитриевич Буга - президент ФК "Сталь"
Состоялось общее собрание трудового коллектива ФК "Сталь", на котором был избран новый президент нашего клуба. Им стал генеральный директор ОАО "Днепровский меткомбинат" Илья Дмитриевич Буга.

Максим Сергеевич Завгородний, ранее занимавший эту должность, ушёл с поста президента ФК "Сталь", написав личное заявление.

Ниже приводим биографию новоизбранного президента ФК "Сталь".

Илья Дмитриевич Буга родился 28 июля 1950 г. в селе Урзуф Першотравневого района Донецкой области. Спустя три года его семья переехала в Мариуполь. После службы в армии окончил Донецкий металлургический институт, в 2000 году - заочно Донецкий государственный университет по специальности «экономист-математик».
Прошел трудовой путь от подручного сталевара до мастера производства и начальника конвертерного цеха «Азовстали».
С 2001 г. работал в концерне «Энерго», затем  заместителем гендиректора по производству и поставкам продукции Днепровского меткомбината в Днепродзержинске,  директором по производству комбината «Азовсталь», генеральным директором «Армавирский металлургический завод» (Россия).
В конце декабря 2007 года назначен исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Днепровский меткомбинат». 20 марта 2008 года на собрании акционеров предприятия избран Генеральным директором.
Илья Буга - заслуженный металлург Украины.

і шо воно нам дасть оця заміна?

2

BiZ написал(а):

і шо воно нам дасть оця заміна?

Можливо з'являться бодай якісь амбіції і ми вже не будемо після кожного кола змінювати половину команди.І врешті-решт підвищимося у класі! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm372.gif

3

Эта замена означает что в ИСД плюнули на "Сталь" и о первой лиге можно забыть.

4

Хотя наш новый президент клуба ходит на игры, и все руководство с ним тоже... рад буду ошибиться.

Отредактировано Veyder (2010-04-11 02:28:45)

5

Эта замена означает, чо через дира завода больше бабла на "Сталь" пойдёт. А не то, что написал уважаемый вэйдэр

6

Крайне спорный момент, однако.

7

На стадионе Металлург строится VIP ложа,к началу чемпионата обещают её запустиь.Сразу видно что президент новый в клубе!!! http://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm652.gif

8

зомбик
Только что понял почему тебя сегодня Саня зомбиком назвал! )))

На стадионе Металлург строится VIP ложа,к началу чемпионата обещают её запустиь.Сразу видно что президент новый в клубе!!!

В чем отличие между старым и новым президентами?Оба бояться что болельщики после проигранного матча бутылками забросают,только один из-за этого вообще на стадион не ходил,а второй себе бункер строит! )))